Мебель из Европы, ЧП

Редактировать данные компании Мебель из Европы, ЧПНашли ошибку? Вход для представителя Мебель из Европы, ЧПЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Житомирская область, Барановка г., Украина,Житомирская область, Барановка,вул. Комсомольська 2 а
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (97) 9983751
  -
  Дирекция
  +380 (97) 9859631
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Мебель из Европы, ЧП http://18707.ua.all.biz
 • Описание

  Магазин пропонує: дивани, дивани-ліжко, спальні, вітальні, шафи, кухні, офісні меблі, елементи інтер’єру та декору та багато іншого. Всі розмаїття дизайну, які втілюють в собі корпусні меблі, дозволять підібрати шафи, вітальні та спальні під будь-який інтер’єр Вашого дому. Наш магазин допоможе Вам вибрати саме те, що необхідне Вашому будинку, від доступних меблів високої якості до самих статусних, елітних меблів. Ми поклопоталися про те, щоб наші покупці могли вибрати вирішення на свій власний смак. Будинок - це особистий простір для Вас і Ваших близьких, тут Ви прийматимете родичів і гостей, тому так поважно поклопотатися про комфорт і естетику інтер'єрів. Журнальний стіл як ніщо інше так гармонійно не виглядатиме в вашому холлі. Кожен будинок - це історія, у якої є майбутнє. Тут Вас чекає ще безліч приємних і незабутніх моментів. Тому ми пропонуємо Вам створити інтер'єр мрії - це можливо як у просторій квартирі, так і на найскромнішій площі. Підберіть рішення, відповідне Вашим уявленням про красу і комфорт. Хай Ваш будинок буде затишним і гостинним!


 • Товары и услуги
  - Часы механические купить Украина Барановка.
 • Кратко об организации
  Фирма Мебель из Европы, ЧП из Барановки предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Офисное оборудование.
  Находится по адресу Украина,Житомирская область, Барановка,вул. Комсомольська 2 а в Барановке.
  Связаться с контактным лицом организации Мебель из Европы, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://18707.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (97) 9983751, +380 (97) 9859631.
Распечатать Редактировать данные компании Мебель из Европы, ЧПНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Житомирская область, Барановка г., Украина,Житомирская область, Барановка,вул. Комсомольська 2 а. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Мебель из Европы, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мебель из Европы, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Мебель из Европы, ЧП

QR-код с контактной информацией организации Мебель из Европы, ЧП
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Мебель из Европы, ЧП, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.