Агро-Комплекс ЧП

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
Винницкая область, Бершадь г., Украина
Ошибка в описании?

Отзывы о Агро-Комплекс ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агро-Комплекс ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
Товары и услуги
- Монтаж систем водоснабжения ООО"Ликвидность".
Оставьте отзыв первым
+380 (4352) 218-49-239502445921071
Украина,Винницкая область, Бершадь,24400, ул. Чкалова, 9, Бершадь
На сьогоднішній день наше підприємство являється виробником ґрунтообробної техніки – дискових борон, борона вирівнювач, пакету котлів „Н И С Т У – 5”, та запасних частин до них! Основною метою підприємства є збільшення об’ємів і розширення номенклатури виробництва, створення нових робочих місць. Для досягнення цієї мети на підприємстві проводиться додаткове оснащення і поповнення парка обладнання, введення сучасних прогресивних технологій. Теперішня і подальша наша робота направлена перш за все на освоєння та випуск якісної прогресивної техніки, яка максимально врахує побажання наших клієнтів і буде відповідати всім вимогам сучасності. Якщо вас зацікавить наша техніка, ми розглянемо Ваші пропозиції, надіємось на співпрацю.

Кратко об организации

Организация Агро-Комплекс ЧП из Бершади может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Монтаж и проектирование внутренних инженерных систем. Фирму можно найти по адресу в Бершади. Связаться с контактным лицом фирмы Агро-Комплекс ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете.