ТзОВ «ГВК «Мочари»

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (97) 700-71-99
gvk-mochary.uaprom.net
Урочище Мочары, 1, Богородчаны, 77701, Украина Ивано-Франковская область, Богородчаны пгт, Украина
Ошибка в описании?
ТзОВ «ГВК «Мочари»
+380 (97) 700-71-99
Урочище Мочары, 1, Богородчаны, 77701, Украина, Богородчаны

Отзывы о ТзОВ «ГВК «Мочари»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТзОВ «ГВК «Мочари». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Готельно-відпочинковий комплекс «Мочари» розташований на 9-му кілометрі траси Івано-Франківськ – Богородчани – Яремче – Буковель. У готелі налічується 20 сучасно облаштованих номерів, у яких одночасно може зупинитись до 50-ти осіб. На прилеглій території є автостоянка, де можна поставити практично будь-який автотранспорт (у тому числі й туристичний автобус). До наших переваг можна віднести помірну віддаленість від обласного центру, що дозволяє одночасно насолодитись усіма принадами відпочинку на природі та не витрачати зайвого часу і палива на подолання більших відстаней. Для подорожуючих, наш готель стане хорошим місцем для відпочинку у дорозі перед підкоренням Карпат.

Товары и услуги
- Предоставление номера в отеле (стандарт 1-й категории),
- Предоставление номера в отеле (полулюкс),
- Акційне поселення у номер "Люкс",
- Програма «Тиждень молоді на лижах»,
- Предоставление номера в отеле (Люкс).

Кратко об организации

Организация ТзОВ «ГВК «Мочари» из Богородчан может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Гостиницы. Фирму можно найти по адресу Урочище Мочары, 1, Богородчаны, 77701, Украина в Богородчанах. Связаться с контактным лицом фирмы ТзОВ «ГВК «Мочари», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт gvk-mochary.uaprom.net, с помощью телефона +380 (97) 7007199.