Броварская мебельная фабрика Дружба, ООО

Редактировать данные компании Броварская мебельная фабрика Дружба, ОООНашли ошибку? Вход для представителя Броварская мебельная фабрика Дружба, ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Бровары г., Украина,Киевская область, Бровары,ул. щелковская 5
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (67) 4401018
  -
  Дирекция
  +380 (67) 5019948
  -
  Отдел сбыта
  +380 (45) 9454223,9451194
  -
  Отдел сбыта
 • Сайты
  Официальный сайт Броварская мебельная фабрика Дружба, ООО http://185416.ua.all.biz
 • Описание
  Який би не був професійний, сильний і розумний чоловік, або окремо взята компанія, по-справжньому значні досягнення досягаються тільки у співпраці та в командній роботі.Ми відмінно знаємо з власного досвіду як результати окремих людей не складаються, а множаться в результаті партнерської співпраці. Обставини, можливості, конкуренти змінюються настільки швидко, що нелегко встояти на ногах, не маючи підтримки надійних партнерів. Компанія "Дружба" пропонує взаємовигідні умови співпраці підприємцям і компаніям, по відкриттю меблевих салонів і кухонних студій в різних містах України. Наша пропозиція включає розробку дизайну салону-магазину, промо підтримку, систему знижок на виставкові зразки, бонусну систему, кредитування. Ми завжди йдемо назустріч своїм партнерам і максимально підтримуємо їх, при становленні нового бізнесу.
  Пропонуємо Вам, стати частиною нашої команди професіоналів, партнерів і друзів.
 • Товары и услуги
  - Двери деревянные.
 • Кратко об организации
  Компания Броварская мебельная фабрика Дружба, ООО из Броваров предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины строительных материалов.
  Располагается по адресу Украина,Киевская область, Бровары,ул. щелковская 5 в Броварах.
  Связаться с представителем компании Броварская мебельная фабрика Дружба, ООО по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (67) 4401018, +380 (67) 5019948, +380 (45) 9454223,9451194, на сайте http://185416.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Броварская мебельная фабрика Дружба, ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Бровары г., Украина,Киевская область, Бровары,ул. щелковская 5. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Броварская мебельная фабрика Дружба, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Броварская мебельная фабрика Дружба, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Броварская мебельная фабрика Дружба, ООО

QR-код с контактной информацией организации Броварская мебельная фабрика Дружба, ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Броварская мебельная фабрика Дружба, ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.