EKOSTYL

Редактировать данные компании EKOSTYLНашли ошибку? Вход для представителя EKOSTYLЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Бровары г., Декабристов, Бровары, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (50) 827-82-27
  +380 (67) 274-79-90
 • Сайты
  Официальный сайт EKOSTYL http://ekostyl.uaprom.net
 • Описание

  ***EKOSTYL***
  Е К О С Т И Л Ь
  У наш час, коли високі технології і штучні продукти стали звичним способом життя, багато хто повертається до ідеї, що природні чисті матеріали необхідні, як чисте повітря. Сучасній людині складно відмовитися від комп'ютерів, телебачення, модифікованих продуктів і синтетичних тканин, але можливо привнести в своє життя живе тепло природних екологічно чистих речей, запах справжнього дерева, берегової трави, насолодитися м'яким дотиком тканин з льону або бавовни. Поєднати в будинку благородну простоту з сучасними досягненнями цивілізації дозволить «EKOSTYL» . Натуральне дерево, солома, каміння, тканина з вавовни не порушують екологічний баланс в будинку. До того ж, вибір виробів з натуральних матеріалів великий. Це особливо цінно, якщо в будинку є діти, так як кожен батько хоче, щоб його чадо росло в здоровій атмосфері.
  Тому розумний підхід до вибору всього, що вас оточує, щира турбота про себе і своїх близьких - це і є «EKOSTYL» , в який закладено вибір кращого.


 • Товары и услуги
  - Икона Св Матрона Московская, под старину!,
  - Ікона Почаївська освячена.
 • Кратко об организации
  Компания EKOSTYL из Броваров предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Тренинги.
  Организацию можно найти по адресу Декабристов, Бровары, Украина в Броварах.
  Связаться с контактным лицом компании EKOSTYL по всем вопросам вы можете через сайт http://ekostyl.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (50) 827-82-27, +380 (67) 274-79-90.
Распечатать Редактировать данные компании EKOSTYLНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Бровары г., Декабристов, Бровары, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о EKOSTYL

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании EKOSTYL. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации EKOSTYL

QR-код с контактной информацией организации EKOSTYL
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании EKOSTYL, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.