ООО "Алвика", Общество с ограниченной ответственностью

Редактировать данные компании Общество с ограниченной ответственностью ООО Нашли ошибку? Вход для представителя ООО Это ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Буча г., ул. Пушкинская 59б, офис 133, Буча, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (67) 537-05-40
 • Сайты
  Официальный сайт ООО http://cs1181908.uaprom.net
 • Описание

  До ваших послуг Джус Вікторія Віталіївна - професійний адвокат, що здійснює свою діяльність на території Києва та Київської області. Якщо Ви шукаєте послуги професіонального адвоката в Ірпінському регіоні (м. Ірпінь, м. Буча, смт. Гостомель, смт. Ворзель, смт. Коцюбинське) і хочете знайти дійсно відповідального і чесного юриста - то Ви прийшли за адресою!


  Саме у нас Ви зможете отримати професійну юридичну допомогу і консультацію високого рівня. Вікторія Джус професійний адвокат з великим досвідом виграних справ і 12річною юридичною практикою. Ви можете зателефонувати адвокатові навіть в екстрених випадках і можете розраховувати на те, що вам допоможуть в будь-який день тижня, навіть у вихідні дні. У підрозділі нашого сайту http://www.advocat-dzhus.com.ua «Тарифи» представлені ціни на послуги адвоката, доступні для кожного.


  Сподіваюся на взаємовигідну співпрацю, на те, що мій досвід адвоката допоможе Вам у вирішенні будь-яких проблем і наша ділова співпраця буде постійною і плідною.

  Год основания:2010
  Количество сотрудников:Менее 5 человек
  Уставный капитал:Менее 10 тыс. USD

 • Товары и услуги
  - Адвокат Киев, Коцюбинское, Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Бородянка.
 • Кратко об организации
  Компания Общество с ограниченной ответственностью ООО "Алвика" из Бучи предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Юридические услуги.
  Организацию можно найти по адресу ул. Пушкинская 59б, офис 133, Буча, Украина в Буче.
  Связаться с контактным лицом компании ООО "Алвика" по всем вопросам вы можете через сайт http://cs1181908.uaprom.net, с помощью телефона +380 (67) 537-05-40.
Распечатать Редактировать данные компании Общество с ограниченной ответственностью ООО Нашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Буча г., ул. Пушкинская 59б, офис 133, Буча, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о ООО "Алвика", Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "Алвика", Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации ООО "Алвика", Общество с ограниченной ответственностью

QR-код с контактной информацией организации ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании ООО "Алвика", Общество с ограниченной ответственностью, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.