ООО "Алвика" Общество с ограниченной ответственностью

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (67) 537-05-40
cs1181908.uaprom.net
ул. Пушкинская 59б, офис 133, Буча, Украина Киевская область, Буча г., Украина
Ошибка в описании?
Общество с ограниченной ответственностью ООО "Алвика"
+380 (67) 537-05-40
ул. Пушкинская 59б, офис 133, Буча, Украина, Буча

Отзывы о ООО "Алвика", Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "Алвика", Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

До ваших послуг Джус Вікторія Віталіївна - професійний адвокат, що здійснює свою діяльність на території Києва та Київської області. Якщо Ви шукаєте послуги професіонального адвоката в Ірпінському регіоні (м. Ірпінь, м. Буча, смт. Гостомель, смт. Ворзель, смт. Коцюбинське) і хочете знайти дійсно відповідального і чесного юриста - то Ви прийшли за адресою!

Саме у нас Ви зможете отримати професійну юридичну допомогу і консультацію високого рівня. Вікторія Джус професійний адвокат з великим досвідом виграних справ і 12річною юридичною практикою. Ви можете зателефонувати адвокатові навіть в екстрених випадках і можете розраховувати на те, що вам допоможуть в будь-який день тижня, навіть у вихідні дні. У підрозділі нашого сайту http://www.advocat-dzhus.com.ua «Тарифи» представлені ціни на послуги адвоката, доступні для кожного.

Сподіваюся на взаємовигідну співпрацю, на те, що мій досвід адвоката допоможе Вам у вирішенні будь-яких проблем і наша ділова співпраця буде постійною і плідною.

Год основания:2010
Количество сотрудников:Менее 5 человек
Уставный капитал:Менее 10 тыс. USD
Товары и услуги
- Адвокат Киев, Коцюбинское, Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Бородянка.

Кратко об организации

Компания Общество с ограниченной ответственностью ООО "Алвика" из Бучи предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Юридические услуги. Организацию можно найти по адресу ул. Пушкинская 59б, офис 133, Буча, Украина в Буче. Связаться с контактным лицом компании ООО "Алвика" по всем вопросам вы можете через сайт cs1181908.uaprom.net, с помощью телефона +380 (67) 5370540.