Коммерческий учет электроэнергии, ООО

Редактировать данные компании Коммерческий учет электроэнергии, ОООНашли ошибку? Вход для представителя Коммерческий учет электроэнергии, ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Черкасская область, Черкассы г., Украина,Черкасская область, Черкассы,Смелянская 44, оф. 419
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (472) 321087
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Коммерческий учет электроэнергии, ООО http://103085.ua.all.biz
 • Описание

  ТОВ «Комерційні обліки електроенергії»
  ТОВ «Комерційні обліки електроенергії» - компанія, яка динамічно розвивається. Основу компанії склали фахівці, які раніше працювали в галузі інформаційних технологій та у сфері енергетики.
  Саме тому, володіючи великою інформаційною базою, маючи досвід роботи, і професійно орієнтуючись в потребах і особливостях енергетичного ринку, фірма зайняла лідируючу позицію в Черкаському регіоні у сфері розробки та впровадження систем АСКОЕ та багатотарифного обліку електроенергії.
  ТОВ «Комерційні обліки електроенергії» на сьогоднішній день підтримує партнерські і дилерські відносини з провідними виробниками лічильників електричної енергії:
  «ITRON»
  «НІК-ЕЛЕКТРОНІКА»
  «ТЕЛЕКАРД-ПРИЛАД»
  «ІНКОТЕКС-УКРАЇНА»
  Це дає Вам можливість купити однотарифні і багатотарифні електролічильники вищеназваних виробників за максимально лояльними цінами.
  ТОВ «Комерційні обліки електроенергії» має свої різні конструктивні рішення в області енергообліку та енергозбереження підприємств, орієнтовані на індивідуальний підхід до кожного клієнта.
  Товариство надає наступний комплекс товарів і послуг:
  • Розробка та впровадження систем АСКОЕ на території Черкаської області а також за її межами. Також надаються послуги з технічного супроводу, гарантійного обслуговування компонентів системи АСКОЕ.
  • Релізація однотарифних і багатотарифних електролічильників в Черкасах та Черкаському регіоні. Ви зможете придбати однотарифні і багатотарифні електролічильники та зробити параметризацію (програмування) Багатотарифних лічильників.
  • ТОВ «Комерційні обліки електроенергії» може представляти інтереси та сприяти просуванню товарів і послуг підприємств, у професійну діяльність яких входять: компенсація реактивної потужності; впровадження АСКОЕ для побутових споживачів, реалізація електротехнічної продукції, електричні системи опалення та багато інших.


 • Товары и услуги
  - Счетчики электроэнергии,
  - Счетчики электроэнергии,
  - Лічильник однофазний NIK 2102M1,
  - Лічильник трьохфазний Меркурій 231 АT01І,
  - Счетчики электроэнергии многотарифные,
  - Счетчики электроэнергии многофункциональные.
 • Кратко об организации
  Компания Коммерческий учет электроэнергии, ООО из Черкасс предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Электроника.
  Располагается по адресу Украина,Черкасская область, Черкассы,Смелянская 44, оф. 419 в Черкассах.
  Связаться с представителем компании Коммерческий учет электроэнергии, ООО по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (472) 321087, на официальном сайте http://103085.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Коммерческий учет электроэнергии, ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Черкасская область, Черкассы г., Украина,Черкасская область, Черкассы,Смелянская 44, оф. 419. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Коммерческий учет электроэнергии, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Коммерческий учет электроэнергии, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Коммерческий учет электроэнергии, ООО

QR-код с контактной информацией организации Коммерческий учет электроэнергии, ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Коммерческий учет электроэнергии, ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.