Фуд Процессор, ЧП (Food processor)

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (98) 742-40-45 Дирекция
http://154081.ua.all.biz
Украина,Черниговская область, Чернигов,14017, ул.Белова 18/66 Черниговская область, Чернигов г., Украина
Ошибка в описании?
Фуд Процессор, ЧП (Food processor)
+380 (98) 742-40-45
Украина,Черниговская область, Чернигов,14017, ул.Белова 18/66, Чернигов

Отзывы о Фуд Процессор, ЧП (Food processor)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фуд Процессор, ЧП (Food processor). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Комплексне онащення закладів ресторанного бізнесу та сфери гостинності.
Товары и услуги
- Оборудование для предприятий ресторанного хозяйства,
- Посуда для предприятий ресторанного хозяйства,
- Профессиональная химия для предприятий ресторанного хозяйства сферы гостеприимства и пищевой промышленности..
Оставьте отзыв первым
+38 (067) 673-04-04
вул. Зелена, Чернигов
Все для СТО шиномонтажне обладнання, матеріал, бустер підіймачі, преси, балансувальні стенди, професійний інструмент, спецінструмент, пневмогайковерти, возики з шухлядами, пускозарядні пристрої, спотер, домкрати, обладнання для заміни масла АКПП, чистка форсунок, пристрій для підготовки повітря(малярка), сушка, фен для пайки бамперів, тентів, біокаталізатори, буст, капс, компресори, мультиметри, обладнання для кондиціонерів, автосканери, розвали сходження, конкурентно спроможні ціни!
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 465-46-42
Украина,Черниговская область, Чернигов,14020, ул. Шевченко, 162 В, Чернигов
Реконструкция и строительство рынков, изготовление малых архитектурных форм любой сложности (павильоны, киоски, торговые места, крытые навесы, офисные помещения). Высокое качество работ, скорость изготовления и монтажа, работа на современном оборудовании с использованием новых материалов и технологий. Работаем во всех регионах Украины, производственная база находиться в г.Чернигов
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 741-71-02
Украина,Черниговская область, Чернигов,14000, пер. Гомельский, 25, Чернигов
Производство наружной рекламы. Вывески акриловые, светящиеся;объемные буквы; рекламные конструкции, козырьки; накрышные установки; порезка лазерная фрезерная и термоплоттерная.
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 696-10-50
ул. Независимости,70, Чернигов, Украина, Чернигов
Компания для профессионалов в области красоты.
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 384-17-70
Украина,Черниговская область, Чернигов,ул, уточнить, Чернигов
Холодильное и морозильное Электромеханическое Барное Тепловое Печи и пароконвектоматы Посудомоечное
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 742-40-45
ул.Белова 18/66, Чернигов, Украина, Чернигов
Дорогі друзі! Успішне ведення ресторанного бізнесу включає в себе безліч деталей. Якщо розкласти по складовим, вийде чимало пунктів ... Усі заклади прагнуть подарувати якомога більше тепла та уваги своїм відвідувачам. Ця любов виражається в кожній деталі: від інтер'єру, обладнання, столових приборів, до посмішки офіціанта. Щоб створити атмосферу і настрій, потрібно мати у своєму розпорядженні повний набір обладнання та кваліфікований персонал. Ми із задоволенням допоможемо Вам створити комфорт і затишок у вашому закладі і цим завоювати постійну любов клієнтів. FOOD PROCESSOR – це молода компанія, діяльність якої направлена на підвищення ефективності ресторанного господарства з врахуванням принципів інтенсифікаціі виробництва - досягнення високих результатів при найменших витратах матеріальних і трудових ресурсів. Широкий вибір нашого асортименту представлений кухонним і барним обладнанням, інвентарем, порцеляною, столовими приборами, хімією, а також наданням допомоги на всіх етапах розвитку закладу. Ми прагнемо до ефективного управління робочими процесами. Усвідомлюючи відповідальність за свою роботу, ми прагнемо постійно покращувати і вдосконалювати свою діяльність. Серйозне ставлення до роботи, відповідальність та професіоналізм дає нам можливість якісно, ​​швидко і вчасно вирішувати Ваші потреби. Ми економимо Ваш час! Знаючи, що він для Вас є дорогим, наші фахівці завжди готові прийти до Вас на допомогу і відповісти на будь-яке питання. Дякуємо Вам за виявлений інтерес до нашої компанії. Наша співпраця буде міцною, взаємовигідною та довгостроковою. Ваш успіх - наш успіх! Ми будемо раді бачити Вас своїм Клієнтом, Партнером і Другом. Ваш FOOD PROCESSOR!

Кратко об организации

Фирма Фуд Процессор, ЧП (Food processor) из Чернигова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Складское оборудование. Компанию можно найти по адресу Украина,Черниговская область, Чернигов,14017, ул.Белова 18/66 в Чернигове. Связаться с представителем организации Фуд Процессор, ЧП (Food processor) по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (98) 7424045, на сайте http://154081.ua.all.biz.