интернет-магазин "Владимир-плюс"

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (63) 570-78-95
http://vladimir-plyus.uaprom.net
Чернигов, Чернигов, Украина Черниговская область, Чернигов г., Украина
Ошибка в описании?
интернет-магазин "Владимир-плюс"
+380 (63) 570-78-95
Чернигов, Чернигов, Украина, Чернигов

Отзывы о интернет-магазин "Владимир-плюс"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании интернет-магазин "Владимир-плюс". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Могильные оградки. Столики.

Товары и услуги
- Могильные оградки.
Оставьте отзыв первым
Поддоны и европоддоны (паллеты) деревянные.
+38 (096) 297-36-36
Гомельский переулок, 17, Чернигов, 14037
Основное направление - продажа поддонов и европоддонов бывших в употреблении в Чернигове и Черниговской области , а так же в другие регионы. Мы готовы в быстрые сроки сделать доставку оптовым клиентам в любой регион Украины - Киев и Киевская область (Бровары, Борисполь и т.д.), Днепропетровск, Одесса, Харьков, Черкассы, Полтава, Сумы, Херсон, Донецк, Кировоград, Львов, Ровно, Луцк, Николаев, Хмельницкий, Винница, Житомир, Симферополь, Запорожье, Луганск и др). А мелкооптовым и розничным покупателям мы предлагаем самовывоз . Также нашу компанию интересует покупка европоддонов, поддонов (паллетов) бывших в потреблении. Вы можете продать деревянные поддоны в Чернигове по весьма выгодной цене. Грамотная организация процесса покупки европоддонов, погрузки/выгрузки, транспортировки деревянных паллет, позволяет нам предложить своим партнерам максимальную цену.
Оставьте отзыв первым
+38 (067) 673-04-04
вул. Зелена, Чернигов
Все для СТО шиномонтажне обладнання, матеріал, бустер підіймачі, преси, балансувальні стенди, професійний інструмент, спецінструмент, пневмогайковерти, возики з шухлядами, пускозарядні пристрої, спотер, домкрати, обладнання для заміни масла АКПП, чистка форсунок, пристрій для підготовки повітря(малярка), сушка, фен для пайки бамперів, тентів, біокаталізатори, буст, капс, компресори, мультиметри, обладнання для кондиціонерів, автосканери, розвали сходження, конкурентно спроможні ціни!
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 465-46-42
Украина,Черниговская область, Чернигов,14020, ул. Шевченко, 162 В, Чернигов
Реконструкция и строительство рынков, изготовление малых архитектурных форм любой сложности (павильоны, киоски, торговые места, крытые навесы, офисные помещения). Высокое качество работ, скорость изготовления и монтажа, работа на современном оборудовании с использованием новых материалов и технологий. Работаем во всех регионах Украины, производственная база находиться в г.Чернигов
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 741-71-02
Украина,Черниговская область, Чернигов,14000, пер. Гомельский, 25, Чернигов
Производство наружной рекламы. Вывески акриловые, светящиеся;объемные буквы; рекламные конструкции, козырьки; накрышные установки; порезка лазерная фрезерная и термоплоттерная.
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 696-10-50
ул. Независимости,70, Чернигов, Украина, Чернигов
Компания для профессионалов в области красоты.
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 742-40-45
ул.Белова 18/66, Чернигов, Украина, Чернигов
Дорогі друзі! Успішне ведення ресторанного бізнесу включає в себе безліч деталей. Якщо розкласти по складовим, вийде чимало пунктів ... Усі заклади прагнуть подарувати якомога більше тепла та уваги своїм відвідувачам. Ця любов виражається в кожній деталі: від інтер'єру, обладнання, столових приборів, до посмішки офіціанта. Щоб створити атмосферу і настрій, потрібно мати у своєму розпорядженні повний набір обладнання та кваліфікований персонал. Ми із задоволенням допоможемо Вам створити комфорт і затишок у вашому закладі і цим завоювати постійну любов клієнтів. FOOD PROCESSOR – це молода компанія, діяльність якої направлена на підвищення ефективності ресторанного господарства з врахуванням принципів інтенсифікаціі виробництва - досягнення високих результатів при найменших витратах матеріальних і трудових ресурсів. Широкий вибір нашого асортименту представлений кухонним і барним обладнанням, інвентарем, порцеляною, столовими приборами, хімією, а також наданням допомоги на всіх етапах розвитку закладу. Ми прагнемо до ефективного управління робочими процесами. Усвідомлюючи відповідальність за свою роботу, ми прагнемо постійно покращувати і вдосконалювати свою діяльність. Серйозне ставлення до роботи, відповідальність та професіоналізм дає нам можливість якісно, ​​швидко і вчасно вирішувати Ваші потреби. Ми економимо Ваш час! Знаючи, що він для Вас є дорогим, наші фахівці завжди готові прийти до Вас на допомогу і відповісти на будь-яке питання. Дякуємо Вам за виявлений інтерес до нашої компанії. Наша співпраця буде міцною, взаємовигідною та довгостроковою. Ваш успіх - наш успіх! Ми будемо раді бачити Вас своїм Клієнтом, Партнером і Другом. Ваш FOOD PROCESSOR!

Кратко об организации

Фирма интернет-магазин "Владимир-плюс" из Чернигова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Складское оборудование. Находится по адресу Чернигов, Чернигов, Украина в Чернигове. Связаться с контактным лицом организации интернет-магазин "Владимир-плюс" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://vladimir-plyus.uaprom.net, с помощью телефона +380 (63) 5707895.