ПКФ Виват канцелярия, ООО

Редактировать данные компании ПКФ Виват канцелярия, ОООНашли ошибку? Вход для представителя ПКФ Виват канцелярия, ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Черниговская область, Чернигов г., Украина,Черниговская область, Чернигов,ул. Мстиславськая, 25
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (44) 4960696
  -
  Дирекция
  +380 (462) 675620
  -
  Дирекция
  +380 (462) 699520
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт ПКФ Виват канцелярия, ООО http://118990.ua.all.biz
 • Описание
  Мережа магазинів «Віват, канцелярія!» - найбільша роздрібна мережа в Україні. Початок діяльності було покладено у вересні 1992 року. З моменту заснування і до сьогодні основним видом діяльності залишається торгівля канцелярськими товарами для школи та офісу.

  Магазини та центри з комплексного забезпечення офісів Ви можете знайти в таких обласних центрах як Київ, Чернігів, Суми, Житомир, Черкаси, Рівне. Також ми знаходимось в районних центрах Чернігівської області: Прилуки, Ніжин, Новгород-Сіверський, та Сумської області - Конотоп, Шостка, Кролевець.

  З 1992 року ми відкрили 27 магазинів, сьогодні в мережі працюють 300 професіоналів торгівлі. На базі магазинів були сформовані Центри з обслуговування корпоративних клієнтів. Щоденно послугами наших магазинів та сервісних служб користуються сотні покупців від пересічних громадян до великих підприємств та національних компаній.

  Всіх їх приваблює постійна наявність широкого асортименту товару, висока якість обслуговування та вигідні умови придбання товару. Основна вимога до продукції, яку ми пропонуємо нашим покупцям, це висока якість. Ми працюємо тільки з відомими світовими торговими марками, продукція яких прошла перевірку часом, тільки з сертифікованою продукцією, оскільки безпека наших покупців - це наш пріоритет.
 • Товары и услуги
  - Ламинатор Jupiter A3 производство Fellowes США,
  - Канцелярские товары,
  - Светильник на подставке,
  - Папка с зажимом «Touch of Tenderness» А4 производство LEO,
  - Бумага для факса,
  - Блок бумаги с липким слоем 5 пастельных цветов производство Axent Германия.,
  - Папка-скоросшиватель Black & White производство Axent Германия.,
  - Цветная бумага Spectra Color производство Sinar Spectra Индонезия.,
  - Датер самонаборных со свободным полем производство Trodat Австрия. 1,
  - Биндеры цветные производство Axent Германия..
 • Кратко об организации
  Компания ПКФ Виват канцелярия, ООО из Чернигова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Полиграфическое оборудование.
  Организацию можно найти по адресу Украина,Черниговская область, Чернигов,ул. Мстиславськая, 25 в Чернигове.
  Связаться с контактным лицом компании ПКФ Виват канцелярия, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице http://118990.ua.all.biz, по номерам +380 (44) 4960696, +380 (462) 675620, +380 (462) 699520.
Распечатать Редактировать данные компании ПКФ Виват канцелярия, ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Черниговская область, Чернигов г., Украина,Черниговская область, Чернигов,ул. Мстиславськая, 25. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о ПКФ Виват канцелярия, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПКФ Виват канцелярия, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации ПКФ Виват канцелярия, ООО

QR-код с контактной информацией организации ПКФ Виват канцелярия, ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании ПКФ Виват канцелярия, ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.