Avtovin

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (68) 093-33-22
http://avtovin-cs1217361.uaprom.net
вул.Комунальників,3, Черновцы, Украина Черновицкая область, Черновцы г., Украина
Ошибка в описании?
Avtovin
+380 (68) 093-33-22
вул.Комунальників,3, Черновцы, Украина, Черновцы

Отзывы о Avtovin

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Avtovin. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
Товары и услуги
- Автономера : дубликаты, сувениры, именные..
Оставьте отзыв первым
электротехнические изделия
+380 (372) 524026
Никитина улица, 2, Черновцы
Оставьте отзыв первым
+380 (372) 556485
Украина,Черновицкая область, Черновцы,58007, ул. Энергетическая, 4, Черновцы
ПНВП «Время» основано в 1991 году. Предприятие занимается поставками кабельно-проводниковой, светотехнической, электротехнической продукции и ее аксессуаров. Вниманию клиентов предоставляется широкий выбор современной электромонтажной продукции, позволяющий комплексно удовлетворять их потребности. Благодаря долгой и плодотворной работе на рынке Украины, дилерскому статусу, тесным связям с различными производителями и импортерами, на сегодняшний день мы можем предложить привлекательные цены на продукцию. Для постоянных клиентов работает система скидок. Не смотря на то, что основным нашим направлением является оптовая реализация, мы не оставим без внимания и выполним любой мелкий заказ конечного потребителя, руководствуясь принципом: «главная ценность компании - ее клиенты».
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 950-12-38
Украина,Черновицкая область, Черновцы,58000, ул. Комарова, 31 АБ, Черновцы
Компания Франко. Кабельно-проводниковая продукция, эмальпровод, электроизоляционные материалы. Электротехническое, светотехническое и насосное оборудование, электродвигатели. Промышленные рукава, трубопроводная арматура для воды, газа и пара. Огнетушители, противопожарное оборудование.
Оставьте отзыв первым
+380 (372) 276400
Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул. Гайдара.1-Д, оф.108, Черновцы
Торговля: кабельно-проводниковая продукция, электроприборы, светотехническое оборудование. Услуги: электромонтаж
Оставьте отзыв первым
+380 (3722) 40821
Украина,Черновицкая область, Черновцы,58018, пров. Складський, 11, Черновцы
Автохимия,акумуляторы,шины.
Оставьте отзыв первым
+380 (372) 585358
вул.Чкалова, 24а, м.Чернівці, Черновцы, 58000, Україна, Черновцы
Открыто до 18:00 Закроется через 4:19
Компанія Інвайд працює на ринку ІТ з 2005 року. За цей час ми досягли значних успіхів, ставши ведучою фірмою на території Чернівецької області. На даний момент в компанії працює більше 20 співробітників, частина яких пройшла навчання та сертифікована виробниками, такі як HP, Canon, Xerox, OKI, Minolta, IKC та інші. Головна політика компанії – максимально повний підхід до комплексного рішення задач наших клієнтів. Кращою оцінкою діяльності компанії є велика кількість клієнтів, як в комерційних та і бюджетних сферах діяльності, яка постійно зростає. Не зважаючи на досить високі результати, ми не зупиняємось на досягнутому, а динамічно розвиваємо всі напрямки діяльності компанії: покращуємо якість обслуговування клієнтів, розширюємо спектр товарів та послуг, постійно підвищуємо кваліфікацію персоналу, оптимізуємо бізнес процеси. Завдяки накопленному досвіду в сфері сервісного обслуговування оргтехніки, та постійному аналізу причин виходу техніки з ладу при використанням витратних матеріалів різних виробників, нами прийнято рішення про створення відділу з постачання виключно якісної паперової продукції Основні наслідки використання дешевої неякісної паперової продукції: • забруднення апарату паперовим пилом (найчастіша причина викликів сервісного інженера, в результаті чого збільшуються витрати на експлуатацію); • застрявання паперу та пропуски при подачі, викликані підвищеним згортанням або високої електростатикою, - збільшуються простої в роботі устаткування і витрату паперу; • неповний перенос тонера - знижуються контрастність і якість відбитка, що призводить до підвищення витрат тонера (в 1,5 рази). • несправності внутрішніх вузлів і швидкий знос деталей пов'язані з поганою проклейкою волокон паперу, високою електропровідністю листа, що призводить до заміни дорогих вузлів. Купуючи папір, думайте про витрати, а не про ціну!

Кратко об организации

Компания Avtovin из Черновец предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины электротоваров. Располагается по адресу вул.Комунальників,3, Черновцы, Украина в Черновцах. Связаться с представителем компании Avtovin по всем вопросам вы можете по телефону +380 (68) 0933322, на сайте http://avtovin-cs1217361.uaprom.net.