ПП Вірста Ю.В. Суб'єкт підприємницької діяльності

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (50) 982-14-17 Юрій Васильович
+380 (95) 008-81-33 — художник Вячеслав
http://pamgranit.com
вул. Галицький шлях, 12, Черновцы, 58000, Україна Черновицкая область, Черновцы г., Украина
Ошибка в описании?
Суб'єкт підприємницької діяльності ПП Вірста Ю.В.
+380 (50) 982-14-17
вул. Галицький шлях, 12, Черновцы, 58000, Україна, Черновцы

Отзывы о ПП Вірста Ю.В., Суб'єкт підприємницької діяльності

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПП Вірста Ю.В., Суб'єкт підприємницької діяльності. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Граніт – елегантний і солідний, виразний і різноманітний, масивний і вічний. Природа створила його настільки неповторним і красивим, що кожен виріб з нього унікальний. Також граніт є екологічно чистим природним матеріалом для виготовлення ритуальних надгробків та меморіальних комплексів. Граніт дуже міцний матеріал і має високу стійкість до тертя, стиску і забрудненню. По цьому доцільно використовувати граніт для зовнішніх робіт, у меморіальних комплексах і надгробних пам'ятниках, гранітна облицювальна плитка використовується як для обробки нових будинків, так і для реставрації старих будівель і споруд. Пам'ятники із граніту встановлюються "на століття", оскільки всі деталі пам'ятника з граніту з'єднуються сучасними матеріалами, що забезпечують довговічність ритуальних комплексів. Граніт є натуральним природним каменем і має відмінну міцність, морозостійкість та максимальну довговічність. Надійність і довговічність граніту уже давно стала еталоном якості. Його висока міцність у сполученні з пластичністю дозволяє виготовляти з граніту виробу будь-яких розмірів і форм. Виготовлення надгробків і ритуальних комплексів із граніту – це вже не просто робота. Це свого роду мистецтво, що втілює дизайнерський підхід і високу кваліфікацію виконавця. У своїй роботі наші майстри використовують усі розповсюджені на сьогодні види граніту.

Год основания:2002
Реквизиты компании:Свідоцтво платника податку № 2 438 017 0000 008374 Ідентифікаційний код 2572915632
Товары и услуги
- Пам'ятники одинарні з фундаментом крошка,
- Пам'ятники одинарні з фундаментом граніт,
- Пам'ятники подвійні,
- Пам'ятники подвійні з фундаментом граніт,
- Фундаменти гранітні,
- Пам'ятники подвійні з фундаментом крошка,
- Пам'ятники одинарні,
- Поширені види граніту.
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 031-11-85
Украина,Черновицкая область, Черновцы,вул. Калиновская, 13Б,, Черновцы
Куплю продається стойки для речей, монекени, торси, кронштейни, вітрини для магазнів, ланцюги, вішалки, дзеркала, решітки, крючки, труби, трубно кульова система, скло, система Євро-люкс,відпарювачі, стойки для одежды, манекены, торсы, кронштейны, витрины для магазинов, цепи, вешалки, зеркала, решетки, крючки, трубы, трубно шаровая система, стекло, система Евро-люкс, паровые утюги
Оставьте отзыв первым
+380 (35) 53210
главная 23, Черновцы, Украина, Черновцы
чп антонюк в.н.продажа пивного оборудования
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 373-37-15
ул. Гагарина,29/45, Черновцы, 58000, Украина, Черновцы
ЧП НИКИЛЬЧИК П. М.
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 555-93-03
Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул. Винниченка 32/1, Черновцы
Продажа всех видов бытовой техники ведущих фирм мира, гарантия, обслуживание, доставка
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 398-06-81
Украина,Черновицкая область, Черновцы,ул.Чапаева оф. 105, Черновцы
Мешалка деревянная для чая и кофе.
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 029-39-02
Украина,Черновицкая область, Черновцы,58029, ул.Стасюка, 14 (т.ц. Формаркет), Черновцы
Наша компания «Не Проходите Мимо» занимается реализацией бытовой техники Сатурн и Витек,а так же косметики,декоративной косметики,косметических средств из США и Европы оптом и в розницу,посредством интернет продаж с нашего интернет магазина kupisebevse.com .Так же вы можете приобрести большенство товара у нас в магазине ,расположенного по адрессу г.Черновцы ,улица Стасюка, 14,т.ц."Формаркет». Для покупки бытовой техники Сатурн ,Витек ,Одеон и многих других известных брендов вам будет необходимо перейти на наш интернет магазин neprohoditemimo.com.ua ,там вы найдете огромный выбор бытовой техники на любой вкус и конечно же по очень привлекательным ценам.Так что ,не теряйте время ,заходите и делайте покупки.С уважением администрация компании «Не Проходите Мимо» .Удачи вам . А так же ,мы предлагаем услуги по разработке и дизайну интернет сайтов, интернет магазинов , сайтов визиток и многое другое .Прочитать об этом вы можете на нашем сайте на страничке Создание сайтов любой сложности! . И самое главное мы занимаемся доставкой любых товаров из америки ,об этом вы можете прочитать на нашем сайте ,на страничке Доставка товаров с Америки ,там же вы можете найти интересные предложения по косметике для оптовиков и розничных покупателе

Кратко об организации

Фирма Суб'єкт підприємницької діяльності ПП Вірста Ю.В. из Черновец предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Складское оборудование. Находится по адресу вул. Галицький шлях, 12, Черновцы, 58000, Україна в Черновцах. Связаться с контактным лицом организации ПП Вірста Ю.В. по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице http://pamgranit.com, письмом на адрес ppvirsta@gmail.com, по номерам +380 (50) 9821417, +380 (95) 0088133.