ТОВ «Віжн Сек'юріті»

Редактировать данные компании ТОВ «Віжн Сек'юріті»Нашли ошибку? Вход для представителя ТОВ «Віжн Сек'юріті»Это ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Черновицкая область, Черновцы г., ул. 28 Июня, 44 офис.205, Черновцы, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (37) 290-10-07
  +380 (50) 618-60-07
 • Сайты
  Официальный сайт ТОВ «Віжн Сек'юріті» http://vision-security.uaprom.net
 • Описание

  У травні 2009року фірма «Vision Security» відзначила 8-річчя своєї діяльності на українському ринку систем безпеки. За короткий період фірма посіла провідне місце в області дистрибуції і інсталяції систем відео спостереження, систем контролю доступу, охоронно-пожежної сигналізації, систем радіозв’язку, аудіо —, відеодомофонів та інших.
  Сьогодні фірма реалізує комплексні рішення в області забезпечення безпеки державних і комерційних структур, від обстеження об'єкту до проектування системи, постачання обладнання, монтажу і пусконаладки складного інженерного устаткування. В основі проектів — продукція провідних виробників Sanyo (Японія), Computar (Японія), Sunkwang (Корея), CNB (Корея), Fujinon (Японія), Videotec (Італія), Cisa (Італія), Hyundai (Корея), Hitron (Корея), Karak (Корея), Пентакон (Росія) та ін.
  Наше обладнання функціонує на тисячах об'єктів. Тісний контакт з виробником дозволяє замовляти устаткування, максимально адаптоване до вимог клієнта.
  Фірма «Vision Security» володіє всіма необхідними ресурсами для здійснення якісного і оперативного сервісного обслуговування своїх клієнтів. Фахівці фірми постійно підвищують власну кваліфікацію на курсах і семінарах з питань безпеки в Україні і Росії.
  Ми зацікавлені в процвітанні і безпеці Вашого бізнесу і робимо все залежне від нас для його успішного розвитку.


  Сподіваємося на тривалу і плідну співпрацю!


 • Товары и услуги
  - Системы видеонаблюдения, устновка видеонаблюдения, монтаж IP видеонаблюдения,
  - Проектирование, монтаж и настройка систем видеонаблюдения в Черновцах,
  - Ремонт систем видеонаблюдения в Черновцах, модернизация систем видео наблюдения в Черновцах,
  - Установка видеонаблюдения,
  - Монтаж видеонаблюдения,
  - Проектирование и монтаж систем безопастности,
  - Монтаж аудио, видеодомофонов в Черновцах и области,
  - Проектирование и монтаж систем контроля и управления доступом СКУД.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Услуги в сфере строительства и недвижимости / Услуги в сфере строительства» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Черновцы и Черновицкий горсовет, Черновицкая область, Украина. Компания ТОВ «Віжн Сек'юріті» находится по адресу ул. 28 Июня, 44 офис.205, Черновцы, Украина в Черновцах. Связаться с администрацией можно по телефонам +380 (37) 290-10-07, +380 (50) 618-60-07. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://vision-security.uaprom.net.
Распечатать Редактировать данные компании ТОВ «Віжн Сек'юріті»Нашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Черновицкая область, Черновцы г., ул. 28 Июня, 44 офис.205, Черновцы, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о ТОВ «Віжн Сек'юріті»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОВ «Віжн Сек'юріті». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации ТОВ «Віжн Сек'юріті»

QR-код с контактной информацией организации ТОВ «Віжн Сек'юріті»
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании ТОВ «Віжн Сек'юріті», и добавить их в адресную книгу вашего устройства.