Червоноградский завод металлоконструкций, ОАО

Редактировать данные компании Червоноградский завод металлоконструкций, ОАОНашли ошибку? Вход для представителя Червоноградский завод металлоконструкций, ОАОЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Львовская область, Червоноград г., Украина,Львовская область, Червоноград,80100, ул. Львовская, 53
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (3249) 39933
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Червоноградский завод металлоконструкций, ОАО http://1651.ua.all.biz
 • Описание
  Червоноградський завод металоконструкцій - унікальне поєднання вітчизняного досвіду виготовлення металоконструкцій з передовим досвідом найкращих європейських заводів. На підприємстві вдалося зберегти кращі елементи технології виготовлення, які використовувались на протязі 40 років діяльності заводу та доповнити це новітніми технологіями, що використовуються у Європі.
  Завод входить до складу всесвітньовідомої польської будівельної компанії «Polimex-Mostostal S.A.» (м. Варшава).
  Polimex-Mostostal - компанія із щорічним обігом коштів понад 1 млрд. євро, в якій працюють більше ніж 15 000 чоловік та яка володіє найсучаснішим на сьогоднішній день у Європі заводом металоконструкцій, що розміщений у м. Сєдльце, Польща. У зв'язку з цим можна із впевненістю твердити, що аналогів такого поєднання українських традицій із європейськими інноваціями у сфері виготовлення будівельних металоконструкцій, на теренах нашої держави поки не існує.
 • Товары и услуги
  - Металлоконструкции строительные,
  - Лестницы металлические,
  - Настил решетчатый.
 • Кратко об организации
  Фирма Червоноградский завод металлоконструкций, ОАО из Червонограда предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Металлы, сплавы.
  Находится по адресу Украина,Львовская область, Червоноград,80100, ул. Львовская, 53 в Червонограде.
  Связаться с контактным лицом организации Червоноградский завод металлоконструкций, ОАО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице http://1651.ua.all.biz, по номеру +380 (3249) 39933.
Распечатать Редактировать данные компании Червоноградский завод металлоконструкций, ОАОНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Львовская область, Червоноград г., Украина,Львовская область, Червоноград,80100, ул. Львовская, 53. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Червоноградский завод металлоконструкций, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Червоноградский завод металлоконструкций, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Червоноградский завод металлоконструкций, ОАО

QR-код с контактной информацией организации Червоноградский завод металлоконструкций, ОАО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Червоноградский завод металлоконструкций, ОАО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.