Магнит Большой Медведицы, ООО

Редактировать данные компании Магнит Большой Медведицы, ОООНашли ошибку? Вход для представителя Магнит Большой Медведицы, ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск г., Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49000, ул. Каруни, 75
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (68) 9015672
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Магнит Большой Медведицы, ООО http://62242.ua.all.biz
 • Описание

  Изготовление электорорадиаторов нового поколения.

  Із (14) випливає, що потужність теплоздібності передана від поверхонь нагрівання пропонованого до виробництва апарата в 2,12 разів вище, ніж діючого апарата ЕРМ ПБ-2,0/220. Отриманий приріст потужності досягається за рахунок збільшення площ нагріву, рідинно-газово-плівкового ефекту випаровування (теплова труба) і конденсації, яка протікає в внутрішньому об'ємі самого апарата, що призводе до зменшення маси робочого тіла більш ніж 10 разів, в тому числі і за рахунок низького розміщення джерела нагріву (ТЕНів) і посиленню тепломасобмінних процесів всередині самого апарата. Вище перераховані фактори також призводять до зменшення маси самого апарата до 30 в порівнянні з діючим апаратом і тоді вона дорівнює 17 кілограмам.

  Підставляючи значення P1 із таблиці отримаємо величину теплоздібності відданої апаратом пропонованим до виробництва:

  P2=2.12*2,0=4,24 кВт. (15)

  Та як експериментальне порівняння діючого радіатора ЕРМ ПБ-2,0/220 проводилось з подачею потужності 2 кВт, то із виразу (15) видно, що пропонований до виробництва апарат має значно більшу теплоздатність по подачітепла на нагрів повітря. Це перевищення складає в 2,12 разів.


  Висновки:


  1. Із поданих матеріалів слідує, що пропонований до впровадження в виробництво апарат має значні переваги в порівнянні з діючим апаратом по потужності переданої теплоздібності, зменшенню маси робочого тіла, маси пропонованого апарата, а також по використаній електричній потужності.

  2. Виробництво пропонованого до впровадження апарата не потребує примінення особливих технологій, так як всі комплектуючі серійно виготовляються в даний час на території України.

  3. Пропонований апарат в робочому стані не піддається корозії. • Товары и услуги
  - Подшипники,
  - Электрорадиаторы.
 • Кратко об организации
  Фирма Магнит Большой Медведицы, ООО из Днепропетровска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Промышленное оборудование.
  Находится по адресу Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49000, ул. Каруни, 75 в Днепропетровске.
  Связаться с контактным лицом организации Магнит Большой Медведицы, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://62242.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (68) 9015672.
Распечатать Редактировать данные компании Магнит Большой Медведицы, ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск г., Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,49000, ул. Каруни, 75. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Магнит Большой Медведицы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магнит Большой Медведицы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Магнит Большой Медведицы, ООО

QR-код с контактной информацией организации Магнит Большой Медведицы, ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Магнит Большой Медведицы, ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.