СК Лафорт,ЗАО

Редактировать данные компании СК Лафорт,ЗАОНашли ошибку? Вход для представителя СК Лафорт,ЗАОЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск г., Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,пр Карла Маркса 94а
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (56) 7781061
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт СК Лафорт,ЗАО http://150534.ua.all.biz
 • Описание

  Протягом тривалого часу перед суспільством стоять проблеми відшкодування втрат, що виникають внаслідок природного стихійного лиха (землетрусу, пожежі, повені, засухи), або згубних дій, зумовлених людською діяльністю, суспільними протиріччами. Великої шкоди завдає людині хвороба, втрата працездатності. З подальшим розвитком суспільних відносин, ускладненням економічних зв'язків, посиленням взаємозалежності між різними видами господарювання зростає й необхідність забезпечення стабільності економічного і соціального розвитку. Страхування, як економічне явище існує багато століть. З давніх давен у людей виникла потреба відшкодування збитків. Особливо гостро ця потреба виявлялась у торговців. І це зрозуміло, адже їх діяльність була особливо ризиковою, об'єктивно зумовлювалась природними та соціально-етичними чинниками. Страховик надає своєму клієнту страхову послугу, яка виступає як специфічний товар на страховому ринку. У порівнянні із звичайним товаром, страховик не створює ніякого матеріального продукту. Його продукт може бути визначений як невідчутна діяльність, у зв'язку з цим відноситься до поняття "послуга". Страхова послуга належить до категорії фінансових послуг, так як послуги банків, фінансових установ.


 • Товары и услуги
  - Страхование жизни.
 • Кратко об организации
  Фирма СК Лафорт,ЗАО из Днепропетровска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Страховые компании.
  Компанию можно найти по адресу Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,пр Карла Маркса 94а в Днепропетровске.
  Связаться с представителем организации СК Лафорт,ЗАО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (56) 7781061, на сайте http://150534.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании СК Лафорт,ЗАОНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск г., Украина,Днепропетровская область, Днепропетровск,пр Карла Маркса 94а. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о СК Лафорт,ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СК Лафорт,ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации СК Лафорт,ЗАО

QR-код с контактной информацией организации СК Лафорт,ЗАО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании СК Лафорт,ЗАО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.