Європокрівля™, Общество с ограниченной ответственностью

Редактировать данные компании Общество с ограниченной ответственностью Європокрівля™Нашли ошибку? Вход для представителя Європокрівля™, Общество с ограниченной ответственностьюЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск г., вул. 152-ї дивізії, буд. 3-А, офіс 15, Днепропетровск, 49000, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (56) 785-77-02
  +380 (67) 522-72-27
 • Сайты
  Официальный сайт Європокрівля™, Общество с ограниченной ответственностью http://evrokrovlia.ua
 • Описание

  Компанія «Європокрівля» - спеціалізована торгівельно-монтажна організація.


  Основний напрямок підприємства - полімерна мембранна гідроізоляція(ПВХ, ТПО мембрана) для вирішення завдань при влаштуванні гідроізоляції пласких покрівель(комерційних, житлових дахів), фундаментів, паркингів, різного типу підземних споруджень, гідроізоляції резервуарів, штучних водойм.


  Також ми приділяємо багато уваги новому екологічно корисному напрямку, який зараз стрімко розвивається у нашій країні, а у деяких країнах Європи став обов'язковим для проектів міста - це зелені покрівлі, покрівля-сад. Тут ми використовуємо у своїх проектах виключно якісні матеріали та субстрати міжнародного лідера в озелененні покрівель - компанії ZinCo. Більш детальніше на сайті компанії www.evrokrovlia.ua та www.zinco.com.ua


  Декілька слів про нашу команду: співробітники компанії - висококваліфіковані спеціалісти з глибоким знанням фаху та розумінням у найдрібніших нюансах своєї справи.


  Монтувальники, які працюють у компанії Європокрівля, мають неабиякий досвід у виконанні робіт, кожні два роки проходять обов'язкову сертифікацію в учбових центрах у сфері пластикових та плавких покрівель і виконують свою роботу із задоволенням.


  Шановні клієнти, якщо Ви є представником будь-якого підприємства, враховуйте, що ми налаштовані на довгострокову співпрацю на засадах взаємоповаги та взаємовигоди. Звичайно, ми також раді приватним клієнтам.


  З повагою, колектив компанії Європокрівля

  Год основания:2005
  Количество сотрудников:51-100 человек
  Адрес:база речпорт

 • Товары и услуги
  - Плитный утеплитель для кровли,
  - Мембранные технологии для кровли,
  - Мастика "Праймер" бітумний готовий \ Мастика "Праймер" битумный готовый,
  - Монтаж ПХВ мембран в зимній період \ Укладка мембраны в зимнее время,
  - Інверсійна покрівля. Влаштування \ Инверсионные кровли. Устройство всего пирога,
  - Строительство кровли-сада,
  - Монтаж євроруберойда Техноніколь \ Укладка еврорубероида Технониколь (Биполь, Унифлекс, Техноэласт),
  - Балластные кровли,
  - Пласка покрівля приватного будинку \ Плоская крыша в частном доме,
  - Тераса на криші, експлуатаційна покрівля \ Терраса на крыше, эксплуатируемая кровля.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Услуги в сфере строительства и недвижимости / Услуги в сфере строительства» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Днепропетровск и Днепропетровский горсовет, Днепропетровская область, Украина. Компания Общество с ограниченной ответственностью Європокрівля™ находится по адресу вул. 152-ї дивізії, буд. 3-А, офіс 15, Днепропетровск, 49000, Украина в Днепропетровске. Связаться с администрацией можно по телефонам +380 (56) 785-77-02, +380 (67) 522-72-27. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://evrokrovlia.ua.
Распечатать Редактировать данные компании Общество с ограниченной ответственностью Європокрівля™Нашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск г., вул. 152-ї дивізії, буд. 3-А, офіс 15, Днепропетровск, 49000, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Європокрівля™, Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Європокрівля™, Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Європокрівля™, Общество с ограниченной ответственностью

QR-код с контактной информацией организации Європокрівля™, Общество с ограниченной ответственностью
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Європокрівля™, Общество с ограниченной ответственностью, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.