Авира трейдинг, ООО

Редактировать данные компании Авира трейдинг, ОООНашли ошибку? Вход для представителя Авира трейдинг, ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Донецкая область, Донецк г., Украина,Донецкая область, Донецк,пр-т Театральный, 9
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (66) 0672008
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Авира трейдинг, ООО http://71713.ua.all.biz
 • Описание

  ТОВ «АВІРА-ТРЕЙДІНГ»пропонує до вашої уваги широкий вибір вугілля як для побутових, так і для промислових потреб. Ми маємо змогу поставляти Вам найякісніше вугілля в будь-якому обсязі та в найкоротший термін. В нашому активі налагоджені зв'язки з шахтами Донецької та Луганської областей. ТОВ «АВІРА-ТРЕЙДІНГ» представлено їх офіційним дилером.

  Наші спеціалісти знайдуть оптимальне рішення, проведуть гармонійні розрахунки та підберуть вуг вугілля ілля, яке відповідає конкретно вашим потребам. Пропонуючи Вам співпрацю, ми розраховуємо отримати постійних клієнтів. Це надає Вам змогу придбати якісне вугілля по вигідній ціні.

  Конкретна марка вугілля, його зольність, волога, сіра, летючі, теплота горіння, фракція, об'єм постачання та ін. можуть підбираються окремо за індивідуальним побажанням покупця.

  На вугільну продукцію надається сертифікат якості.

  У разі Вашої зацікавленості, просимо повідомити об'єми та марки необхідного вугілля.

  .
 • Товары и услуги
  - Уголь АС,
  - Уголь ДГ.
 • Кратко об организации
  Компания Авира трейдинг, ООО из Донецка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Энергетическое оборудование.
  Располагается по адресу Украина,Донецкая область, Донецк,пр-т Театральный, 9 в Донецке.
  Связаться с представителем компании Авира трейдинг, ООО по всем вопросам вы можете по телефону +380 (66) 0672008, на сайте http://71713.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Авира трейдинг, ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Донецкая область, Донецк г., Украина,Донецкая область, Донецк,пр-т Театральный, 9. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Авира трейдинг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Авира трейдинг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Авира трейдинг, ООО

QR-код с контактной информацией организации Авира трейдинг, ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Авира трейдинг, ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.