ЧП Богиня

Редактировать данные компании ЧП БогиняНашли ошибку? Вход для представителя ЧП БогиняЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Полтавская область, Гадяч г., улица Ак. Павлова, 11, Гадяч, 37300, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (67) 564-66-00
  +380 (50) 290-90-60
 • Сайты
  Официальный сайт ЧП Богиня http://koudijs.prom.ua
 • Описание

  KOUDIJS FEED B.V. i DE HEUS INTERNATIONAL - це майже сторічний досвід роботи з кормами та найвища динаміка росту за останні роки, мобільність прийняття рішень.


  «KOUDIJS» сьогодні - це 15% ринку кормів в Голландії. Це 10 заводів в Голландії, 8 в Польщі, 2 в Чехії, 1 в Росії, не рахуючі 7 заводів на інших континентах. Це 3,4 млн. тон концентратів, преміксів, престартерів в рік. KOUDIJS FEED B.V. i DE HEUS INTERNATIONAL являється лідером в Нідерландах. В інших частинах світу об'єми продаж складають 1,4 млн. тон.


  «KOUDIJS» – це передовий виробник і експортер цілого ряду комбікормів, концентратів та преміксів у Європі. Найвища якість, Європейська сертифікація GMP, ISO, HACCP. Наша мета: забезпечення кормами вищої якості для птиці, свиней та ВРХ; формування довготривалої співпраці з клієнтами; формувоння економічної ефективності годівлі тварин. Формуємо дилерську мережу в Полтавській області. Запрошумо до співпраці сільськогосподарські підприємства! РАЗОМ ДО КРАЩИХ РЕЗУЛЬТАТІВ!


 • Товары и услуги
  - Корми для поросят «Ромелко Йєлоу»,
  - Стартер для свиней 20% (6093),
  - Таблиця годування свиней,
  - Гровер/фінішер для свиней 15-10%.
 • Кратко об организации
  Компания ЧП Богиня из Гадяча предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Сельскохозяйственное производство.
  Располагается по адресу улица Ак. Павлова, 11, Гадяч, 37300, Украина в Гадяче.
  Связаться с представителем компании ЧП Богиня по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (67) 564-66-00, +380 (50) 290-90-60, на сайте http://koudijs.prom.ua.
Распечатать Редактировать данные компании ЧП БогиняНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Полтавская область, Гадяч г., улица Ак. Павлова, 11, Гадяч, 37300, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о ЧП Богиня

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП Богиня. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации ЧП Богиня

QR-код с контактной информацией организации ЧП Богиня
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании ЧП Богиня, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.