Аудит-Экспресс, ООО

Редактировать данные компании Аудит-Экспресс, ОООНашли ошибку? Вход для представителя Аудит-Экспресс, ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Харьковская область, Харьков г., Украина,Харьковская область, Харьков,Московский проспект, 48Б
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (57) 7512287
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Аудит-Экспресс, ООО http://116541.ua.all.biz
 • Описание
  ТОВ АФ “АУДИТ-ЕКСПРЕС” (Свідоцтво №000102 від 1994р.) працює на ринку аудиторських послуг з 1993 р. і стоїть у самих джерел Українського аудиту.
  За цей час ми придбали багатий досвід у наданні всього комплексу аудиторських послуг: аудит та зв`язані з ним експертизи, консультації з питань бухгалтерського обліку, звітності, оподаткування, аналізу фінансово-господарчої діяльності та інших видів економіко-правового забезпечення підприємницької діяльності фізичних та юридичних осіб.
  Ми співпрацюємо з вітчизняними та іноземними підприємствами різних галузей, головна спеціалізація фірми – аудит великих виробничих підприємств. АФ “АУДИТ-ЕКСПРЕС” має згуртований колектив фахівців, які постійно підвищують свій професійний рівень. Наші аудитори члени САУ та ФПБАУ, учасники програми СІРА”ЕN in Ukraine.
  04 червня 2009 року ТОВ АФ “Аудит-Експрес” Відповідно до п.94 Положення про зовнішні перевірки успішно пройшла зовнішній контроль якості професійних послуг на відповідність систем контролю якості.
  Очолює АФ “АУДИТ-ЕКСПРЕС” Самохіна Віра Василівна (сертифікат аудитора серії А № 223 від 17.02.94р.), член САУ та ФПБАУ. Як фахівець з великим практичним досвідом, Вона вже кілька років приймає активну участь в підготовці реформ бухобліку в Україні, а також проектів Законів у сфері аудиторської діяльності.
 • Товары и услуги
  - Частичное сопровождение,
  - Качели напольные детские "мамонетнок",
  - Аудит предприятий и организаций,
  - Услуги для частных предпринимателей,
  - Бухгалтер-практик (бухгалтерский учет с нуля),
  - Налоговый учет (курс главного бухгалтера),
  - Консультации по вопросам налогообложения на прибыль.
 • Кратко об организации
  Организация Аудит-Экспресс, ООО из Харькова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Консалтинговые услуги для бизнеса.
  Фирму можно найти по адресу Украина,Харьковская область, Харьков,Московский проспект, 48Б в Харькове.
  Связаться с контактным лицом фирмы Аудит-Экспресс, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://116541.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (57) 7512287.
Распечатать Редактировать данные компании Аудит-Экспресс, ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Харьковская область, Харьков г., Украина,Харьковская область, Харьков,Московский проспект, 48Б. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Аудит-Экспресс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аудит-Экспресс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Аудит-Экспресс, ООО

QR-код с контактной информацией организации Аудит-Экспресс, ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Аудит-Экспресс, ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.