Люч'Ок

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (50) 214-16-75
http://lyuchok.uaprom.net
ул.Кирова, 38, Харьков, 61001, Украина Харьковская область, Харьков г., Украина
Ошибка в описании?
Люч'Ок
+380 (50) 214-16-75
ул.Кирова, 38, Харьков, 61001, Украина, Харьков

Отзывы о Люч'Ок

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Люч'Ок. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Сучасне житло має безліч самих різних інженерних систем, які мають потребу в регулярному обслуговуванні. Яким же чином забезпечити зручний доступ до прихованих комунікацій у будинках і квартирах при цьому гарно їх оформити і не важливо, де вони розташовані: в стіні, на підлозі або ж на стелі.

Для доступу до закритих елементів інженерних мереж влаштовують ревізійні отвори. Вони далеко не завжди вдало вписуються в інтер'єр і тому їх намагаються облаштувати самими різними способами.

Один з варіантів – закрити ревізійним люком, його найпростіший варіант-дверцята, що маскують отвір. На будівельному ринку представлені ревізійні люки різних конструкцій.

За зовнішнім виглядом всі люки можна умовно розділити на дві групи – "прихованою" і "відкритої" встановлення. Дверцята першої маскують ревізійний отвір, вони декоруються тим же матеріалом, що і вся поверхня, де знаходиться цей отвір. Другі скоріше не приховують, а виділяють місце знаходження ревізійного люка. Яку ситему застосовувати – вирішувати в кожному конкретному випадку, але найчастіше дизайн інтер'єру диктує свої умови на користь люків "прихованою" утановка. У цьому випадку значно легше досягти гармонії стилю за рахунок опорядження всієї поверхні як єдиного цілого.

За своїм призначенням люки-невидимки поділяються, виходячи з місця установки, на стельові, напольні й для настінних отворів. Вони діляться на: – люки-невидимки під плитку ; – люки-невидимки під пофарбування ; – потайні люки для підлоги .

Ми представляємо люки, конструкція яких дозволить Вам вирішити, здавалося б, складне завдання: створити унікальний інтер'єр у ванній кімнаті, зробити непомітним і легким доступ до електрощитів, систем вентиляції та інших пристроїв інженерних комунікацій.

Якість і надійність застосовуваних механізмів відкривання, зручність і простота у використанні, легкий монтаж-все це зробить наші люки незамінними в облаштуванні Вашого інтер'єру. Євролюки мають цілу низку переваг: 1.Забезпечують швидкий та легкий доступ до комунікацій, також герметичність та ізоляцію отворів. 2.Люки пасують до будь-якого інтер*єру, вони непомітні. 3.Монтаж люків дуже легкий , його можна виконати самостійно. 4.Розмір люка добирається із 38 стандартних найменувань, або виготовляється індивідуально. 5.Ми гарантуємо надійність та якість нашого продукта.
Товары и услуги
- Люки ревизионные сантехнические сдвижные,
- Люки под покраску "Standart",
- Люки под плитку,
- Люк напольный заполняемый,
- Люки под мозаику,
- Люк напольный с амортизатором,
- Люк под покраску "BOX".
+380 (50) 666-02-26
ул.Сумская, Харьков, 61172, Украина, Харьков
Юра: 10.09.2012г заказал крепления для маяков заказ был выслан в течении трех часов.
2. TV-SHOP
+380 (91) 323-40-70
пер. Плетневский, 5, Харьков, Украина, Харьков
Дарья Гриненко-Шаховская: На запрос отреагировали быстро, уточнили все нюансы по поводу заказа и уточнли адрес доставки. Товар прислали без повреждений. Плюсы: заказ был отправлен в день запроса и перечисления оплаты за него
+380 (67) 957-31-90
ул. Харьковских Дивизий, Харьков, Украина, Харьков
Андрей: Странный магазин.. Номер телефона только один. Пытаешься связаться - нет связи. Размещаешь во вторник заказ на сайте, указываешь самовывоз - получаешь ответ: "Самовывоза пока нет, звоните с понедельника..." Удивленно предлагаешь отправить Новой почтой - никакого ответа.... по итогу пишешь письмо об отмене заказа, так как не понимаешь сроки и условия его выполнения...
+380 (050) 278-09-53
Харьковская область, Харьков, Украина, Харьков
александр крот: Заказывал кембрик. Прислали Новой почтой быстро. Доволен выполнением заказа. Плюсы: Обслуживание быстрое и качественное. Минусы: Нет.
+380 (98) 717-46-97
ул. Новгородская 4, подъезд 1, 1 этаж, Харьков, 61145, Украина, Харьков
Ольга: Вчера заказала чашку с гравировкой, нужно было быстро, на подарок коллеге. Ответили моментально, готовы были уже в этот же день все сделать. Доставили пунктуально. Сервис на высшем уровне. Качество отменное, очень красиво, рекомендую! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Сервис Качество
+380 (95) 608-15-27
ул. Красные ряды 14 офис 203, Харьков, 61012, Украина, Харьков
Максим Кривка: Весной 2009 года у компании Обрий приобрел трехэлектродный 6-ти кВт котел. Сантехник в мою систему (закрытую) подсоединил котел и подключил к электричеству. Включил и столкнулся с тем, что котел потребляет мало электроэнергии и не прогревает мою систему. В паспорте к котлу я прочитал о настройке воды, но не сразу понял, что и как делать. Позвонил на фирму, где мне все рассказали, что в воду в системе необходимо добавить пищевую соду. Я сделал как мне сказали и котел стал греть. :) Плюсы: Мне нравится. Советую своим знакомым. Когда на улице не очень холодно включаю один или два электрода. Минусы: Как по мне особых минусов нет. Единственное раз в год, опять же по совету компании Обрий, перед отопительным сезоном провожу профилактику котлу (разбираю его и чищу электроды). Эту процедуру может делать даже мой тринадцати летний сынок.

Кратко об организации

Организация Люч'Ок из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Расположена по адресу ул.Кирова, 38, Харьков, 61001, Украина в Харькове. Связаться с представителем фирмы Люч'Ок, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (50) 2141675, на сайте http://lyuchok.uaprom.net.