ПП "Рина-Харьков"

Редактировать данные компании ПП Нашли ошибку? Вход для представителя ПП Это ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Харьковская область, Харьков г., пр. Московский 199 б, офис 721, Харьков, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (97) 949-27-69
  -
  менеджер по продажам
  +380 (66) 972-48-45
  -
  менеджер по продажам
  +380 (57) 763-00-27
  -
  факс
 • Сайты
  Официальный сайт ПП http://pp-rina-harkov.uaprom.net
 • Описание

  Колектив компанії ПП “РІНА — ХАРКІВ” радий вітати Вас на нашому сайті.


  Наша компанія молода (почала свій розвиток на сільськогосподарському ринку України з 2007 року), та досвід працівників вже достатньо великий, що дає змогу Вам ефективно та якісно працювати з нами та вчасно вирішувати спільні задачі.


  ПП “РІНА — ХАРКІВ” знаходиться у Харкові, але це не заважає працювати по всій території України завдяки правільно виставленій логіститчній системі, що дає змогу отримувати нашу продукції на протязі 1-3 днів на всій території України.


  Ми забежпечуємо господарства якісним насінневим матеріалом соняшника, пшениці, кукурудзи, гороха, кормових трав та іншими сортами та гібридами. Також ми співпрацюємо з українськими компаніями виробниками засобів захисту рослин ,як Укравіт, Агро Дельта груп, Агрохімічні технології, Експопродком та пропонуємо продукцію таких відомих мультинаціональних компаній як Сингента, Байєр,Самміт — Агро Басф та інші, препарати яких використовуються у всьому світі.


  У нас працюють кваліфіковані агрономи, завдяки цьому ПП “РІНА — ХАРКІВ” охоплює весь процес від початку посівної компанії до збирання якісного врожаю, включаючи в себе висококваліфіковану агрономічну підтримку на усіх етапах розвитку рослин, що дасть Вам змогу виростити якісні та щедрі врожаї та отримати максимальні прибутки!


 • Товары и услуги
  - Семена гречихи сорт "Крупинка",
  - Гербицид "НЕО", в.г.,
  - СЗР и водорастворимые удобрения "Гринфорт",
  - Средства защиты растений,
  - Гумат калия жидкий торфяной,
  - Фумигант "Фостоксин",
  - Фумигант "Алфос",
  - Инсектицид "Актеллик" (пиримифос-метил, 500 г/л),
  - Миниральные удобрения и регуляторы роста растений.
 • Кратко об организации
  Фирма ПП "Рина-Харьков" из Харькова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Промышленная химия, Химическое сырьё.
  Находится по адресу пр. Московский 199 б, офис 721, Харьков, Украина в Харькове.
  Связаться с контактным лицом организации ПП "Рина-Харьков" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://pp-rina-harkov.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (97) 949-27-69, +380 (66) 972-48-45, +380 (57) 763-00-27.
Распечатать Редактировать данные компании ПП Нашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Харьковская область, Харьков г., пр. Московский 199 б, офис 721, Харьков, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о ПП "Рина-Харьков"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПП "Рина-Харьков". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации ПП "Рина-Харьков"

QR-код с контактной информацией организации ПП
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании ПП "Рина-Харьков", и добавить их в адресную книгу вашего устройства.