Термопак-Инжиниринг, ООО, Общество с ограниченной ответственностью

Редактировать данные компании Общество с ограниченной ответственностью Термопак-Инжиниринг, ОООНашли ошибку? Вход для представителя Термопак-Инжиниринг, ООО, Общество с ограниченной ответственностьюЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Харьковская область, Харьков г., ул. 2-ой Пятилетки, 2Д, к. 184, Харьков, 61115, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (57) 783-68-03
  -
  он же факс
  +380 (57) 783-68-04
  -
  он же факс
  +380 (57) 783-68-05
  +380 (68) 963-68-72
 • Сайты
  Официальный сайт Термопак-Инжиниринг, ООО, Общество с ограниченной ответственностью http://www.termopak.com.ua
 • E-mail
 • Описание

  Товариство з обмеженою відповідальністю (далі – ТОВ) було створено в 1997 році. Головний принцип нашої компанії: «Бути на крок попереду, використовуючи нестандартні рішення».

  Завдяки багаторічному досвіду конструкторів і технічних фахівців компанії "Термопак", ми розробляємо, виробляємо та якісно перевіряємо такі пристрої як: автоматичні термоформовочні, прес-форми і оснащення будь-якої складності, а також обладнання супутнього виробництва одноразової пластикової упаковки.


  Також ми є постачальниками роторних пакувальних комплексів для упаковок штучних товарів в блістер, лоточків, пі дложок з функцією приварювання покривними матеріалами (картоном, фольгою, пластиком).


  За допомогою нашого обладнання ви зможете виготовити якісні та надійні упаковки на ваш смак різноманітних форм, які можна отримати методом термоформування з усіх типів жорстких рулонних пластиків.
  Наявним прикладом такої упаковки є упаковка для харчової промисловості: контейнери, салатники, упаковка для тортів, одноразовий посуд, яєчні лотки, коррекси для рулетів і цукерок, а також блістерна упаковка, в тому числі для продукції технічного призначення, товарів народного споживання, метизів, госптоварів , іграшок т.д.

  Одним з основних наших напрямків є розробка та виготовлення пластикової упаковки: блістерної упаковки , коррексів, підкладок, лотків, салатниць, тортівниць та інших видів упаковки, які виготовляються методом термовакуумного формування.


  Модульний принцип побудови нашого термоформовочного обладнання дозволяє задовольнити запити практично будь-якого вимогливого виробника, що характеризує позитивно нашу роботу.


  Своє обладнання ми можемо також комплектувати периферійним обладнанням, а саме: чиллери, компресори, порізочний автомат ПА-600/4 рулонних матеріалів (PS, OPS, PVC, PET).


  Також ми розробляємо та виготовляємо комбіновані пресформи (зсувні штампи). Комбіновані багатомісні пресформи – штампи призначені для роботи в складі автоматичних термо-вакуумформувальники наступних моделей: СТА-250; СТА-500ПП; СТА-500К. Розробляємо, виготовляємо, постачаємо штампи і прес-форми по території Україні, Росії, Білорусії, Прибалтики, Казахстану.


  Компанія "Термопак" гарантує якість на всіх етапах – від розробки і виробництва, до поставки та пуско-налагодження нашої продукції.

  Год основания:2001
  Количество сотрудников:51-100 человек
  Адрес:62371, Харьковская обл., Дергачевский р-н, п. Подворки, ул. Набережная, 2
  Реквизиты компании:Код ЕГРПОУ 31938114
  р/с 26006221144500 в отд. № 105 АО «УкрСиббанк»
  МФО 351005
  Свидетельство плательщика НДС № 29582776
  ИНН 319381120366

 • Товары и услуги
  - Компрессоры,
  - Компрессорное оборудование,
  - АШ-500 штабеллер-укладчик,
  - Автоматический штабеллер АШ-95,
  - Универсальный штабелер-укладчик,
  - Термоформер для изготовление тортниц, коробочек, коррексов, лотков, блистер-упаковки,
  - Евро паллеты для фруктов и овощей,
  - Чиллеры,
  - Периферийное оборудование (чиллеры, компрессоры и бобинорезкы),
  - Малогабаритный фасовочно-упаковочный комплекс СТА - 350 ФС UniversalСТА-350 Universal.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Производство резиновых изделий / Химическая промышленность» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Харьков и Харьковский район, Харьковская область, Украина. Компания Общество с ограниченной ответственностью Термопак-Инжиниринг, ООО находится по адресу ул. 2-ой Пятилетки, 2Д, к. 184, Харьков, 61115, Украина в Харькове. Связаться с администрацией можно по телефонам +380 (57) 783-68-03, +380 (57) 783-68-04, +380 (57) 783-68-05, +380 (68) 963-68-72. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://www.termopak.com.ua.
 •   Задать вопрос представителю организации
Распечатать Редактировать данные компании Общество с ограниченной ответственностью Термопак-Инжиниринг, ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Харьковская область, Харьков г., ул. 2-ой Пятилетки, 2Д, к. 184, Харьков, 61115, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Термопак-Инжиниринг, ООО, Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Термопак-Инжиниринг, ООО, Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Термопак-Инжиниринг, ООО, Общество с ограниченной ответственностью

QR-код с контактной информацией организации Термопак-Инжиниринг, ООО, Общество с ограниченной ответственностью
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Термопак-Инжиниринг, ООО, Общество с ограниченной ответственностью, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.