Innova-D

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (67) 381-04-19 0673810419
http://innova-d.uaprom.net
Подільська, 93, оф.46, Хмельницкий, 29000, Украина Хмельницкая область, Хмельницкий г., Украина
Ошибка в описании?
Innova-D
+380 (67) 381-04-19
Подільська, 93, оф.46, Хмельницкий, 29000, Украина, Хмельницкий

Отзывы о Innova-D

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Innova-D. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Архітектура і дизайн нового європейського рівня - компанія Innova-D

Компанія Innova-D заснована в 2013 році шляхом злиття досвідчених архітекторів, дизайнерів та інженерів в одну команду. На даний момент ми володіємо енергійним і професійним штатом співробітників, які на чолі з керівництвом компанії реалізують найрізноманітніші за рівнем складності проекти. Ми професійно надаємо весь комплекс супутніх дизайну та проектуванню послуг, що перетворює роботу компанії в злагоджений механізм повного циклу.

Виконуємо наступні послуги:

  1. Архітектурне проектування та візуалізація (3D);
  2. Дизайн інтер'єру;
  3. Проектування залізобетонних та металевих конструкцій;
  4. Будівництво заміських будинків, котеджів, громадських будівель;
  5. Елітний ремонт квартир та офісів;
  6. Авторський нагляд;
  7. Організація та управління будівництвом;
  8. Девелопмент нерухомості.

Ми завжди раді Вам допомогти і втілити в реальність всі ваші побажання.

Товары и услуги
- Архітектурне проектування, візуалізація, інжиніринг.
Оставьте отзыв первым
+380 (067) 748-62-62
ул. Попова 3, Хмельницкий, Украина, Хмельницкий
Основной вид деятельности электромонтажные работы. Основана в 2006 году. Находимся в г. Хмельницкий.
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 497-42-94
Украина,Хмельницкая область, Хмельницкий,ул.Льва Толстого 7, Хмельницкий
Полы промышленные.
Оставьте отзыв первым
+380 (38) 274-68-02
Украина,Хмельницкая область, Хмельницкий,29000, ул. Чорновола 88/6, Хмельницкий
Лайнекс-Запад" Более 8 лет компания "Лайнекс-Запад" успешно работает на Украинском рынке строительства бассейнов и саун, и теперь Мы с уверенностью можем сказать, что накопили достаточно опыта и знаний для предоставления действительно качественных услуг и удовлетворения изысканных желаний наших клиентов. строительство частных и общественных бассейнов продажа оборудования для бассейнов, саун, турецких бань бассейны SPA реконструкция бассейнов сервисное обслуживание системы автоматической водоподготовки системы накрытия для бассейнов гейзеры, фонтаны, системы гидромассажа, искусственное течение, акватренажоры системы фильтрации, устройства для нагрева воды, подводные «пылесосы», подводные прожектора, периметрические системы сигнализации Компания "Лайнекс-Запад" обеспечивает гарантийное обслуживание поставленных бассейнов и оборудования. Сервис ведется на нескольких уровнях обслуживания, как от диагностического обслуживания, так и сервисное обслуживание по классу «люкс» с полным комплексом услуг. Бассейн для человека, прежде всего, оздоровление и релаксация после тяжёлого трудового дня, наполненного стрессами и ежедневной суетой, поддержание общего физического здоровья и просто приятное время провождение в кругу семьи или друзей. Будьте здоровы!
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 776-68-65
Украина,Хмельницкая область, Хмельницкий,490054, Хмельницкий
У 2011р я отримав кваліфікаційний сертифікат архітектора. Мій творчий та технічний потенціал сьогодні, як ніколи високі. Завдяки зручним інструментам сучасних комп’ютерних програм, я маю можливість швидко, якісно та показово виконувати ваші замовлення. 3D моделювання та анімована візуалізація роблять процес проектування зрозумілим і наглядним. Варіантність дає можливість прийняти оптимальне рішення. Зараз я працюю самостійно (приватний підприємець), як головний проектувальник. На умовах субпідряду мене підтримують колеги інженери: конструктори, сантехніки, електрики,технологи, кожен з яких є спеціалістом в своїй галузі. Це дає можливість видати повний перелік проектної документації для будівництва в стислий термін. Здійснювати авторський та технічний нагляд. Від так дозвольте привітати вас на моїй сторінці, та запропонувати свої послуги архітектора. Я та наш проектний колектив з радістю допоможуть вам у реалізації ваших будівельних намірів. Архітектор Олексій.
Оставьте отзыв первым
+380 (382) 643207
Украина,Хмельницкая область, Хмельницкий,29025, ул. Черновола, 174/5. Филиал 21000 г. Винница ул. Илика, 164, Хмельницкий
ремонтные работы
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 958-57-02
Украина,Хмельницкая область, Хмельницкий,г. Хмельницкий, Хмельницкий
Строительство, ландшафтный дизайн, дизайн, краски

Кратко об организации

Фирма Innova-D из Хмельницкого предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Услуги в сфере строительства и недвижимости. Компанию можно найти по адресу Подільська, 93, оф.46, Хмельницкий, 29000, Украина в Хмельницком. Связаться с представителем организации Innova-D по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (67) 3810419, на сайте http://innova-d.uaprom.net.