Сикорский А. В. Приватне підприємство

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (98) 077-24-24
+380 (93) 566-49-68
http://sikorskij-a-v.uaprom.net
Соборная 24, Хмельницкий, 29000, Україна Хмельницкая область, Хмельницкий г., Украина
Ошибка в описании?
Приватне підприємство Сикорский А. В.
+380 (98) 077-24-24
Соборная 24, Хмельницкий, 29000, Україна, Хмельницкий

Отзывы о Сикорский А. В., Приватне підприємство

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сикорский А. В., Приватне підприємство. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

У сучасних квартирах, особливо тих, що знаходяться в панельних будинках, головна проблема — сухість повітря. У приватних будинках інколи навпаки — підвищена вологість у кімнатах. Як у першому, так і в другому випадках найкращий вихід — використання гіпсових штукатурних сумішей.

— Гіпс — один з найдавніших будівельних матеріалів. Тисячоліттями цінуються його ідеальні якості при будівництві житла. В основному використовуємо мінеральну штукатурку «КNAUF. МП 75». Вона має значні переваги у роботі: наноситься не вручну, а механічним способом, дуже швидко. Надійніша, ніж звичайна штукатурка, має вищий ступінь готовності — її необов’язково шпаклювати. Переваг у цього матеріалу багато. Розглянемо деякі з них…

Рівна та надійна поверхня

— За допомогою гіпсових штукатурних сумішей Ми створюємо рівні, білі та естетичні поверхні, виразні структури. Це надійна основа для фарбування, клеєння шпалер, вкладання плитки.

Гіпсові штукатурні суміші проходять випробування на забивання цвяхів, і штукатурка при цьому не розсипається, адже поверхня дуже міцна. Така штукатурка тріскається лише в одному випадку — коли будинок дає значну усадку.

За рахунок того, що в кристалічній решітці гіпсу є дві молекули води, суміші на його основі вогнетривкі. Під час виникнення пожежі молекули води звільняються та затримують розповсюдження пожежі, оскільки водяний пар — перепона горінню. Вогнестійкість гіпсових штукатурок рівна вогнестійкості звичайного бетону.

Універсальність

Мінеральні штукатурки можна використовувати в приміщеннях будь-якого типу, в тому числі на кухні та у ванній кімнаті. Суміш легко наноситься на будь-яку тверду поверхню: дерево, метал, цеглу, блоки.

— До речі, блоки під цю штукатурку не треба армувати, як під інші види штукатурок. А це досить важливо. Ще один момент: звичайну вапняну штукатурку неможливо шпаклювати готовими шпаклівками, для цього доводиться готувати спеціальний складний розчин. З гіпсовою таких проблем немає.

Екологічність

Штукатурки, виготовлені на основі гіпсової суміші, гігієнічні та нешкідливі для здоров’я. Вони не мають запаху, не викликають алергічних реакцій, а за рівнем рН і пародифузним опором ідентичні шкірі людини.

Гіпсові штукатурки створюють у приміщенні оптимальний мікроклімат. Підвищена вологість поглинається, зберігається і в потрібний момент видаляється. Тобто, якщо у приміщенні підвищена вологість — поверхня стін її вбиратиме, якщо занадто сухо — виділятиме. Стіни «дихають». Суміші на основі гіпсу не містять жодної хімічної добавки — лише мінеральні компоненти. Добре розчиняються у воді, кристалізуючись після висихання — вбирають саме стільки вологи, скільки необхідно. Після висихання штукатурка не боїться води.

Економічність

Перш за все — це економія часу. Гіпсові суміші наносяться дуже швидко та економно, особливо механічним способом. Товщина нанесення від 5 до 20 мм. Протягом дня силами однієї бригади, вкладається від 50 до 100 кв. метрів штукатурки (залежно від складності робіт), кваліфікований працівник за зміну штукатурить поверхню, площа якої рівна 20 кв. метрам. Завдяки високій пластичності розчину працювати з ним значно зручніше, аніж з цементними штукатурками. Гіпсовим штукатурним сумішам, в залежності від температури приміщення, потрібно для висихання 7-14 днів.

Низька теплопровідність гіпсу перешкоджає втраті тепла. Поверхні стін на дотик дуже теплі.

Поверхня, яка утворюється, готова під усі декоративні покриття: венеціанську штукатурку, шпалери і т. д.

Тому в цілому виходить дешевше, ніж штукатурити звичайним способом і окремо доводити поверхню під шпалери. Гіпсові суміші використовують як у житлових будинках, так і у складських приміщеннях. Це і надійніше, і дешевше, ніж зашивати стіни гіпсокартоном.

Год основания:2010
Товары и услуги
- Шпаклевание стен, потолков .Хмельницкий,
- Механизированная штукатурка,
- ГІПСОВА ШТУКАТУРКА МАШИНОГО НАНЕСЕННЯ.
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 891-15-44
ул. Панаса Мырного , 5, Хмельницкий, Украина, Хмельницкий
Закрыто до 9:00 Откроется через 7:07
Компания «Пластимет» предоставляет полный спектр услуг оптовых и розничных поставок автотранспортом к Вашим дверям. Наши товары: ПОЛИКАРБОНАТ — производители Израиль,Россия,Китай,Англия,Германия; ТЕПЛИЦИ — из поликарбоната и пленки; ПРОФНАСТИЛ; МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА. Оказываем услугы - оптово-розничная продажа строительных материалов - поставка материалов нестандартных размеров и цветов - профессиональные консультации и расчет материала - высококачественное обслуживание клиентов (до и после продажное сопровождение) - доставка в любой регион Украины Реквизиты компании:1onlycash@gmail.com
Оставьте отзыв первым
+380 (382) 700-51-0701222
Украина,Хмельницкая область, Хмельницкий,ул. Шевченка 55, Хмельницкий
Общество с ограниченной ответственностью „Веснянка” основано 21 октября 1996 года. На рынке светло прозрачных ограждающих конструкций работает с 2002 года. В 2004 году было организовано собственное производство на территории завода „Маяк”, который находится в поселке Гвардейское Хмельницкой области. С 2006 года производство размещено на территории прежней „Сельхозтехники”. Благодаря дальновидной политике руководства, компания стремительно развивается и занимает доминирующее место в своем регионе. Работаем с пластиковыми профилями Aluplast, Eco Plast, Nota. Алюминиевые балконы STAR 200 и роллетные системы Alutech.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 303-90-89
Украина,Хмельницкая область, Хмельницкий,ул. Кармелюка, 10, Хмельницкий
Проектирование, строительство срубов, беседок, бань, террас, альтанок из оцилиндрованного бревна. Работы всего спектра - от возведения фундамента до монтажа крыши. Мы используем оцилиндрованное бревно - сосна, диаметр - от 16 до 24 см, максимальная длина пролета до переруба - 6 м, . с заранее зарубленной по проекту русской чашей. Это сильно ускоряет процесс строительства и дом может быть построен за 2 месяца - от разметки фундамента до возведения крыши. Мы также можем делать бревно с норвежской чашей, но в этом случае чаша рубится вручную на месте стройки.
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 834-05-08
Украина,Хмельницкая область, Хмельницкий,ул. Неизвестно, Хмельницкий
Строительство
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 909-85-23
Хмельницкий, Хмельницкий, Украина, Хмельницкий
Фирма "Тим и Ко" предоставляет строительно-ремонтные услуги, ремонты любой сложности под ключ, професиональные бригады строителей всех направлений готовы к вашим услугам. Качество за доступными ценами.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 310-50-44
Украина,Хмельницкая область, Хмельницкий,Львовское шоссе 20/3, Хмельницкий
Строительство частных домов. Дома из газоблока. Термодома. Термодом. Дома из пенополистирольных блоков. Канадские Каркасные дома. Бурение скважин. Аренда мини-экскаватора .

Кратко об организации

Компания Приватне підприємство Сикорский А. В. из Хмельницкого предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Располагается по адресу Соборная 24, Хмельницкий, 29000, Україна в Хмельницком. Связаться с представителем компании Сикорский А. В. по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (98) 0772424, +380 (93) 5664968, на сайте http://sikorskij-a-v.uaprom.net.