Щаслива родина, Центр семейного развития

Редактировать данные компании Щаслива родина, Центр семейного развитияНашли ошибку? Вход для представителя Щаслива родина, Центр семейного развитияЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Ирпень г., Украина,Киевская область, Ирпень,ул. 3-го Интернационала, 91 а
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (98) 1092954
  -
  Дирекция
  +380 (67) 6600858
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Щаслива родина, Центр семейного развития http://184080.ua.all.biz
 • Описание


  Центр семейного развития "Щаслива родина" предлагает:

  - развивающие занятия для детей

  - группу неполного дня

  - подготовку в школу

  - иностранные языки

  - театральную студию

  - хореографию

  - айкидо

  - курсы для беременных

  - консультации психолога, логопеда

  Діти … Скільки ніжності та щастя вони дарують нам, їхнім батькам. Спочатку ми з нетерпінням чекаємо першого поштовху маленької ніжки, потім - чарівноїбеззубої посмішки … Першого кроку … Першого слова … Серце переповнює безмежна любов. Хочеться зробити для своєї кровинки якнайбільше,все, щоб вона була здорова та щаслива, захистити її від усіх негараздів. Але іноді нас беруть сумніви: чи правильно ми з ними спілкуємося, чи розуміємо їхні потреби, чи правильно виховуємо та знайомимо з оточуючим світом. Чи вміємо показуватилюбов своїм рідним та близьким.

  Сімейний центр «Щаслива родина» з радістю допоможе Вам знайти відповіді на ці та інші питання. Для Вас та Ваших дітей ми створили затишну, привітну атмосферу, де всі члени сім'ї знайдуть заняття на свій смак. Для дітей ми пропонуємо заняття спрямовані на інтелектуальний, творчий та фізичний розвиток. Підібрали кваліфікований персонал, який знає та любить свою справу. У Вашому розпорядженні ігрова кімната, дві навчально-розвивальні та кімната фізичного розвитку. У нашому центрі Ваші діти пізнаватимуть цей загадковий світ з цікавістю та захопленням.

  У кожній дитині прихований величезний потенціал. Основне завдання нашого центру допомогти розгледіти його та розвивати.


 • Товары и услуги
  - Подготовка к школе образовательные услуги,
  - Раннее развитие детей образовательные услуги центр семейного развития,
  - Подготовка к родам,
  - Занятия для детей и родителей.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Лечебно-профилактические медицинские организации / Медицинские учреждения» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Ирпень и Ирпенский горсовет, Киевская область, Украина. Компания Щаслива родина, Центр семейного развития находится по адресу Украина,Киевская область, Ирпень,ул. 3-го Интернационала, 91 а в Ирпене. Связаться с администрацией можно по телефонам +380 (98) 1092954, +380 (67) 6600858. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://184080.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Щаслива родина, Центр семейного развитияНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Ирпень г., Украина,Киевская область, Ирпень,ул. 3-го Интернационала, 91 а. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Щаслива родина, Центр семейного развития

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Щаслива родина, Центр семейного развития. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Щаслива родина, Центр семейного развития

QR-код с контактной информацией организации Щаслива родина, Центр семейного развития
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Щаслива родина, Центр семейного развития, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.