Автобоссс (AvtoBosss), ЧП

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (68) 145-06-48 Дирекция
http://157715.ua.all.biz
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,11111, ул.Вовчинецька 225 Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск г., Украина
Ошибка в описании?
Автобоссс (AvtoBosss), ЧП
+380 (68) 145-06-48
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,11111, ул.Вовчинецька 225, Ивано-Франковск

Отзывы о Автобоссс (AvtoBosss), ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автобоссс (AvtoBosss), ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Поставка авто запчастей из-за границы.
Товары и услуги
- Запчасти к автомобилям,
- запчасти под заказ из заграницы,
- Тяги автозапчасть,
- Диагностика авто VW AudiSeatSkoda,
- Шини наварні.
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 152-72-93
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,вул.Хмельницького 77202, Ивано-Франковск
Вирощування племінних кроликів породи КАСТОР РЕКС,БІЛИЙ ПАНОН СЕРЕБРО ТА ІНШІ....
Оставьте отзыв первым
+380 (342) 711010
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,76018, ул. Вовчинецкая, 225 к.5, Ивано-Франковск
Тойота Центр Івано-Франківськ «Класик-Авто» пропонує до Вашої уваги повний модельний ряд автомобілів Toyota. Придбавши автомобіль в нашому автосалоні, ви отримуєте гарантовану якість — тільки офіційна дилерська мережа пропонує автомобілі, які максимально пристосовані до кліматичних та дорожніх умов України, високоякісний сервіс - станція технічного обслуговування оснащена спеціальним обладнанням, кваліфікований персонал має спеціальну підготовку по новітній методиці Toyota. Ми пропонуємо Вам надійність — тільки офіційний дилер дає 3 роки гарантії на придбане авто. У нас Ви завжди отримаєте якісне обслуговування після продажу, яке базується на дотриманні всіх вимог і стандартів та має гарантійну підтримку виробника. Ми дотримуємось законів — наші автомобілі легально завозяться в Україну з дотриманням усіх вимог законодавчих актів, які гарантують відсутність проблем, пов'язаних з законом: під час подорожі на власному авто за кордон, при оформленні страхівки чи в його наступній продажі. Звернувшись до нас Ви завжди отримаєте кваліфіковану консультацію, ми запропонуємо Вам оригінальні аксесуари,можливість провести тест-драйв наших автомобілів. Одним із наших основних принципів є уважне та відповідальне відношення до всіх Ваших побажань стосовно вибору, покупки та обслуговування автомобіля.
Оставьте отзыв первым
+380 (342) 754540
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,вул. Надрічна, 7, Ивано-Франковск
Офіційний дилер Volkswagen. Завдання компанії «Алекс-ІФ» - надати любителям марки Volkswagen весь спектр послуг, пов'язаних з придбанням та обслуговуванням автомобілів на рівні європейських автоцентрів. Об'єднавши наші можливості професійні вміння і знання, ми прагнемо забезпечити задоволеність, позитивні емоції від покупки та обслуговування автомобілів концерну Volkswagen за найвищими стандартами якості.
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 373-82-88
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,76000, ул. Залізнична 15, Ивано-Франковск
Газобалонное оборудование (метан,пропан ) - установка, продажа, ремонт ГБО.
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 742-50-00
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,вул. Хриплинська, 5а, Ивано-Франковск
Продам рулевые рейки реставрированные с гарантией! Возможен обмен на Вашу нерабочую рейку. Продам также електрогидронасосы. Также проводим ремонт за 1 день! Отправлю в любой город! Оплата на карту Приватбанка или наложенным платежом.
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 204-72-34
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,ул. Центральная, 8, Ивано-Франковск
РЕМОНТ АВТО

Кратко об организации

Организация Автобоссс (AvtoBosss), ЧП из Ивано-Франковска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Обслуживание и ремонт авто-мото-велотехники. Расположена по адресу Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,11111, ул.Вовчинецька 225 в Ивано-Франковске. Связаться с представителем фирмы Автобоссс (AvtoBosss), ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (68) 1450648, на сайте http://157715.ua.all.biz.