Бджоли, ЧП

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (98) 253-84-95 Дирекция
http://191941.ua.all.biz
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,р-н Галицкий Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск г., Украина
Ошибка в описании?
Бджоли, ЧП
+380 (98) 253-84-95
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,р-н Галицкий, Ивано-Франковск

Отзывы о Бджоли, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бджоли, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Продажа пчелопакетов
Товары и услуги
- Оборудование для пчеловодства,
- Ящики для пчелопакетов.
Оставьте отзыв первым
+380 (342) 712346
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,76006, ул. Максимовича 15
Основным направлением деятельности предприятия является механическая обработка, изготовление механизмов и устройств.На предприятии трудятся высококвалифицированные работники. Продукция изготовлена на производственных мощностях предприятия, которое создано на базе бывшего военного завода «Индуктор» г.Ивано-Франковск, используется в электронике, машиностроении, сельском хозяйстве, энергетике, нефтяной и газовой промышленности. Предприятие тесно сотрудничает с кафедрой нефтяного оборудования Ивано-Франковского государственного технического университета нефти и газа и является экспериментальных заводом по внедрению нефтяного оборудования в серийное производство.
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 022-95-92
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,nd.group100@gmail.com
export, import кукуруза мука
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 765-35-51
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,ул.Грюнвальдская, 2/12
Компания образована в 2000 году. Сфера деятельности: импорт б/у строительного, дорожного, карьерного и другого промышленного оборудования из Европы.
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 395-87-33
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,00001, ул. Добролюбова, 28,а
Удобрения, средства защиты растений.
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 153-29-89
вул. Зв'язкова 6, Ивано-Франковск, Украина
Йога центр Івано-Франківської школи йоги (YOGA IF SCHOOL) є найбільшим спеціалізованим йога центром Західної України. Відкриття центру, було бажаним об’єктом мрій для багатьох людей, і власне за такої інтенсивної підтримки, стало можливим. Відкриття центру дає змогу вивести «йога- культуру» регіону на якісно вищий рівень. Основою центру стала класична йога, в так званих адаптаційних варіантах для «західної» людини. Ми зберегли максимальний парітет між фітнес складовими і духовними аспектами цієї древньої дисципліни. Ми не вдаємся в релігійні складові які пов’язані з йогою, для нас йога є практичною, а не релігійною системою. Ми не робимо акценти на чомусь конкретному, наприклад тільки на фітнес складову практики, чи на практики які ведуть до духовного розвитку. Програма складається таким чином щоб кожен зміг знайти для себе те, що йому дійсно потрібно і підходить. Ми комбінуємо різні стилі і методи йоги. Групи є як для більш досвідчених практиків, так і для новачків. Крім основного напрямку класичної йоги, в центрі працюють інші системи, на основі йога дисципліни. Це гімнастика йогів для дітей і підлітків, йога для вагітних. Та новий і надзвичайно актуальний напрямок «корекційна йога», для тих, хто хоче підкорегувати свою фігуру та загалом загальне самопочуття. Різноманіття додають східні танці, корисне та красиве мистецтво. Працює напрямок «йога глибокого розслаблення», який є безкоштовним для всіх практикуючих нашої школи. Регулярно проводяться безкоштовні для учнів школи додаткові заняття, лекції, майстер класи, перегляди навчальних фільмів. Наш центр – це безкомпромісність по відношенню до якості. Просторий, великий зал зі всіма зручностям, високоякісним спеціалізованим ремонтом, відповідними системами опалювання, кондикціонування, вентиляцією, та клімат контролем. Окремі великі роздягалки, душові, туалети для чоловіків і жінок. В центрі працює затишний йога-фіт бар, де можна до, чи після занять випити високоякісного чаю, замовити фреш, … і просто спілкуватися з однодумцями і цікавими людьми. Працює масажний кабінет, де професійний масажист-медик зможе запропонувати десятки різновидів масажу, від традиційних загально-оздоровлюючих, до екзотичних. І ще багато, багато іншого, що приємно вас здивує. До ваших послуг завжди привітні адміністратори центру, які допоможуть порадою, та дадуть відповіді на всі ваші запитання. При центрі також працює «йога магазин», в якому ви можете придбати за найнижчими цінами товари для йоги та здорового способу життя - коврики, одяг, літературу і т.п. -------------------------------- Офіційний сайт: www.yogaifschool.com Спільнота у вконтатах: http://vk.com/yogaifschool Сторінка у facebook: http://www.facebook.com/yogaifschool Контактні телефони: (050) 153 - 29 - 89 - Адміністрація йога центру (050) 909 - 15 - 89 - Керівник центру E-mail: info@yogaifschool.com
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 956-96-38
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,Ивано-Франковская обл.
Птица домашяя, птица для промышленного разведения. Комбикорма для домашней пицы. Комбикорма для промышленного разведения птицы.

Кратко об организации

Компания Бджоли, ЧП из Ивано-Франковска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Сельскохозяйственное производство. Организацию можно найти по адресу Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,р-н Галицкий в Ивано-Франковске. Связаться с контактным лицом компании Бджоли, ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице http://191941.ua.all.biz, по номеру +380 (98) 2538495.