ЧП "Радчинський"

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (98) 712-94-73
http://radchinskij.uaprom.net
ул. Пулюя 2, Ивано-Франковск, Украина Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск г., Украина
Ошибка в описании?
ЧП "Радчинський"
+380 (98) 712-94-73
ул. Пулюя 2, Ивано-Франковск, Украина, Ивано-Франковск

Отзывы о ЧП "Радчинський"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП "Радчинський". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

-ремонт и обслуживание холодильного и теплового оборудования

-монтаж и обслуживание холодильных камер

-продажа холодильного и теплового оборудования ( холодильный шкаф, холодильные витрины, холодильные столы ... )

Товары и услуги
- Холодильный стол.
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 246-14-20
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,ул. Армянская, 5, Ивано-Франковск
Виготовляємо меблі для дому за індивідуальним проектом: кухні, шафи-купе, гардеробні, вітальні, дитячі, вироби зі штучного каменю, та меблі для офісу. Надаємо послуги по проектуванні та виготовленні торгового обладнання: для аптек, ресторанів, барів, оптик, ювелірних салонів, магазинів, салонів краси, стоматологічних кабінетів. Пропонуємо широкий спекрт виробів з пластику ( HPL) (стільниці, фасади та ін.). У нас Ви маєте змогу замовити меблі в Івано-Франківську за доступною ціною.
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 825-69-36
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,улица. Б.Лепкого, 24а, Ивано-Франковск
ООО "Амарант" основано в 1994 году. Направление деятельности компании - комплексное оснащение предприятий общественного питания (ресторанов, кафе, баров) профессиональным оборудованием мировых производителей и комплектация гостиничных номеров. ООО "Амарант" LTD предлагает: холодильное оборудование: шкафы, лари, ледогенераторы, сокоохладители и др.; тепловое оборудование: плиты, пароконвектоматы, электрические сковородки, мармиты, супницы, грили, фритюрницы, блинницы, макароноварки, водонагреватели, печи для пиццы и др.; электромеханическое оборудование: слайсеры, мясорубки, тестомесы, тестораскаточные машины, миксеры и др.; барное оборудование: миксеры, блендеры, соковыжималки, ледокрошители, станции барменов и др.; нейтральное оборудование: столы, стеллажи, моечные ванны и др.; посуда и инвентарь: наплитная посуда, кухонный инвентарь, стекло, фарфор, керамика, столовые приборы, барный инвентарь и др.; оборудование для гостинниц: санитарно-гигиеничное и гостинничное оборудование, текстиль, униформа, галантерея, мини парфюмерия и др. Мы предоставляем професиональную консультацию по оборудованию для Вашего конкретного заведения, индивидуальный подход к каждому клиенту, доставку по Ивано-Франковску и Украине. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Всю необходимую документацию на оборудование, включая сангигиенические заключения. У нас Вы можете заказать индивидуальный проект для Вашего предприятия, мы сделаем это быстро и качественно. В индивидуальный проект входят такие части как эскизный проект, технология - подбор и растановка оборудования.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 671-20-08
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,ул. Макухи 41а, Ивано-Франковск
Технохолод ИФ »является официальным представителем компании« Технохолод »и компании« Juka »в Ивано-Франковске.
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 467-34-32
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,Пушкина 7, Ивано-Франковск
изготовление и установка надмогильных памятников
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 663-36-03
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,ул. Ребета, 8а, оф. 32, Ивано-Франковск
Наше підприємство займається власним виробництвом вуличних біотуалетів та реалізацією супровідних аксесуарів для них. Підприємство було заснована 2006р і на даний час вже діє 2 робочі цехи по виготовленю продукції. В перспективі - відкриття нових представництв у м.Києві та м.Харкові. На сьогоднішній день ми маємо великий ринок збуту на території України. Однією з безсумнівних переваг нашого підприємства є конкурентноздатна продукція, що відповідає сучасним вимогам якості. Високий професіоналізм та кваліфікація наших співробітників дає можливість задовольнити бажання найвибагливіших клієнтів. Ми сподіваємося, що вас зацікавила наша пропозиція і розраховуємо на довготривале та взаємовигідне співробітництво. В Україні, підприємством „Біотехнолог” налагоджено виробництво БІОТУАЛЕТІВ різних конструкцій. Виробничо-технічна база підприємства дозволяє виготовляти не тільки стандартні модефікації, але й виконувати довільні спец. замовлення. Зазвичай вибір споживачів обмежується класичними варіантами конструкцій БІОТУАЛЕТІВ (наприклад: вуличні кабінки розміром 120х120х240 см, об’ємом бака 300л., із світлопропускним дахом). Проте інколи доцільним є використання спарених – подвійних чи потрійних кабінок. При обмеженій площі відведеній під туалет – виготовляється конструкція типу 90х90х220 см. Всі матеріали підібрані з розрахунку максимальної зручності користування та довговічності експлуатації яка складає не менш як 10 років. При спеціальних замовленнях враховуються всі побажання споживача, умови монтажу та характеристики середовища експлуатації. БІОТУАЛЕТ «Біотехнолог» використовується на будівельних майданчиках, в парках, на ринках, в літніх кафе, на дачних ділянках, на автозаправках, при проведенні масштабних заходів, а також в сільській та гірській місцевості. БІОТУАЛЕТ – кабінка вводиться в експлуатацію при умовах відсутності централізованої каналізації або необхідності швидкого монтажу вуличного туалету чи на період певної події. БІОТУАЛЕТ – підприємства «Біотехнолог» являє собою розбірну вуличну кабінку, призначену для загально-громадського використання, з метою задоволення відповідних фізіологічних потреб та забезпечує умови відвідування звичайного туалету; сприяє підтримуванню естетики навколишнього середовища та загальнолюдської культури громадян.
Оставьте отзыв первым
+380 (342) 241241
Коцюбинського 14 б, Ивано-Франковск, Україна, Ивано-Франковск
памятники з граніту і мармурової крихти портрети і написи на граніті монтажРеквизиты компании:E-mail vynnytschuk.orest@mail.ru

Кратко об организации

Организация ЧП "Радчинський" из Ивано-Франковска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Складское оборудование. Расположена по адресу ул. Пулюя 2, Ивано-Франковск, Украина в Ивано-Франковске. Связаться с представителем фирмы ЧП "Радчинський", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (98) 7129473, на официальном сайте http://radchinskij.uaprom.net.