Иросс, ООО ( Представительство на Украине)

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (67) 342-06-88 Дирекция
+380 (68) 144-54-84 — Дирекция
http://185013.ua.all.biz
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,уточнить Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск г., Украина
Ошибка в описании?
Иросс, ООО ( Представительство на Украине)
+380 (67) 342-06-88
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,уточнить, Ивано-Франковск

Отзывы о Иросс, ООО ( Представительство на Украине)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Иросс, ООО ( Представительство на Украине). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Представництво італійської фірми IROSS, яка є виробником обладнання для виготовлення дров запрошує Вас відвідати презентацію обладнання яка відбудеться 28 Березня о 12:00 в приміщенні Торгово-промислової палати за адресою м. Івано-Франківськ, вул. Т. Цьоклера, 9.
За детальнішою інформацією звертайтеся за :
тел.067 34 20 688 - Любомир
тел. 068 144 54 84 - Віталій
Товары и услуги
- Оборудование для производства дров.
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 862-08-80
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,76000, ул. Крайкивського 1, офис 306, Ивано-Франковск
Наше предприятие „Cаготрейд", специализируется в сфере учета газа, пары, тепловой энергии и воды, а также внедрения энергохранящих технологий, установки индивидуальных и автономных систем отопления и систем очистки воды. Номенклатурный перечень товаров и услуг, которые предлагаются "Cаготрейд" охватывает как бытовую так и производственную сферу деятельности человека. На сегодняшний день „Cаготрейд" имеет возможность выполнять установку и монтаж технологического оборудования по всей терижтории Украины. ЧП „Cаготрейд" представляет материал и технологию ФУРАНФЛЕКС
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 735-75-25
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,ул. Тринитарская, 13, Ивано-Франковск
печати и штампы
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 516-55-68
вул.Довбуша, Ивано-Франковск, Украина, Ивано-Франковск
Виробництво салфеток
Оставьте отзыв первым
+380 (342) 711050
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,76018, ул. Независимости,10а/8, Ивано-Франковск
Компанія «Насосенергопром» реалізовує на українському ринку насосне обладнання Пропонуємо Вашій увазі: - Насоси, - Котли, - Вентилятори, - Компресори, - Електродвигуни, - Запірну арматуру. Наша компанія з 1994 р. успішно та професійно займається реалізацією насосного обладнання. В умовах жорсткої конкуренції 17-річний досвід роботи на ринку, професіоналізм і висока кваліфікація наших фахівців, дозволили нам співпрацювати з більш ніж 3500 надійними і добросовісними партнерами. Всі зусилля співробітників спрямовані на підтримку заслуженого авторитету своєї компанії серед постійних та потенційних клієнтів та отримання високої оцінки своєї діяльності. В умовах постійного зростання цін на енергоносії, актуальна проблема вибору сучасного, зручного в експлуатації, з достатньою потужністю і в той же час економічного насосного обладнання не залежно від того йде мова про насоси, чи автономні насосні станції. Досвідчені фахівці компанії завжди допоможуть підібрати насосне обладнання, враховуючи всі побажання замовника, а також індивідуальні особливості кожного об'єкта. «Насосенергопром» пропонує насосне обладнання відомих виробників, таких як: PENTAX, WILO, Лівгідромаш, Укрнасоссервіс, ХЕМЗ, Івано-Франківський арматурний завод та інших. Наш персонал складається з кваліфікованих фахівців, які постійно вдосконалюють свої знання та вивчають новітні технології розробки насосного обладнання. Співробітники «Насосенергопром», допоможуть Вам заощадити ваш час і гроші, нададуть Вам всю інформацію про обладнання. Ми піклуємося про високу якість нашого обладнання і приділяємо максимум уваги кожному покупцеві. Щиро сподіваємося, що співпраця з нами залишить у вас тільки найприємніші враження. Індивідуальний підхід до кожного клієнта. Оплату товару можна здійснити готівковим або безготівковим розрахунком. Фахівці компанії постійно проводять консультації наших клієнтів з технічних та організаційних питань. Обладнання, що поставляється компанією «Насосенергопром» забезпечено паспортом якості та необхідною технічною документацією. На обладнання діє гарантія від виробника. Дана гарантія поширюється на всі підтверджені заводські дефекти. Дефекти, що є наслідком неправильного монтажу та експлуатації не розглядаються як заводські, і на них не поширюється дія гарантії.
Оставьте отзыв первым
+380 (342) 501149
ул. Побутова, 4, Ивано-Франковск, 76014, Украина, Ивано-Франковск
Компания существует на рынке Украины 15 лет. Продаем на постоянной основе химсырье для различных видов промышленности.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 344-34-24
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,ул. Дудаева 10, Ивано-Франковск
Компания Арт Плазма была основана в 2012 году с целью производства и реализации станков плазменной резки и комплектующих к станкам. Также мы предлагаем услуги по раскрою металла на собственном оборудовании.

Кратко об организации

Компания Иросс, ООО ( Представительство на Украине) из Ивано-Франковска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Промышленное оборудование. Располагается по адресу Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,уточнить в Ивано-Франковске. Связаться с представителем компании Иросс, ООО ( Представительство на Украине) по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +380 (67) 3420688, +380 (68) 1445484, на официальном сайте http://185013.ua.all.biz.