Пані Мирослава в Івано-Франковську надае послуги населенню!, ИП

 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск г., Волчінского
 • Часы работы
  Время работы ИП Пані Мирослава в Івано-Франковську надае послуги населенню!Пн-Сб: 09:00 - 20:00
  Вс: выходной
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (093) 1479676
  -
  Мерослава
 • Аккаунты в соц. сетях
 • E-mail
 • Описание
  Якщо у вас почалася чорна смуга в житті, не падайте у вітчай! Якщо ви читаєте цю об'яву ви вже на шляху спасіння! Зверніться до Мирослави і отримайте кваліфіковану допомогу та консультацію в області сімейного щастя! Врятує шлюб від розпаду, допоможе повернути кохану людину в сім 'ю, поверне любовні відносини, позбавить від алкогольної залежності.
 • Товары и услуги
  Поверне чоловіка, кохану людину в ваш дім, врятує шлюб від розпаду, допоможе повернути кохану людину в сім 'ю, поверне любовні відносини, позбавить від алкогольної залежності. Допомога в бізнесі, судових питаннях, вірішіння справ різного напрямку! Зніму чорний негатив, вінець безшлюбности, допоможу набути сімейного щастя, сміху дітей і онуків. Ваша допомога близької вам людини може привласнитися йому по фото особи в якій ви зацікавлені. Робота може проводитись на відстані (заочно) Робота молитвами на святій живій воді, вичитуваннями, замовлення свічок з Ерусалима. Загальними силами і вірою в майбутнє ми спільно доб'ємся спільного висновку! Телефонуйте для запису на прийом! Неділя та свята не прийомні дні.
 • Кратко об организации
  Компания ИП Пані Мирослава в Івано-Франковську надае послуги населенню! из Ивано-Франковска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Астрологические услуги, гадание.
  Располагается по адресу Волчінского в Ивано-Франковске.
  Связаться с представителем компании Пані Мирослава в Івано-Франковську надае послуги населенню! по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (093) 1479676, через сеть , по электронной почте lesha228@gmail.com.
  Сегодня работает с 09:00 до 20:00, до открытия осталось 03:49.
 •   Задать вопрос представителю организации
Распечатать PDF-карточка компании

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск г., Волчінского. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать PDF-карточка компании

Отзывы о Пані Мирослава в Івано-Франковську надае послуги населенню!, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пані Мирослава в Івано-Франковську надае послуги населенню!, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Пані Мирослава в Івано-Франковську надае послуги населенню!, ИП

QR-код с контактной информацией организации Пані Мирослава в Івано-Франковську надае послуги населенню!, ИП
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Пані Мирослава в Івано-Франковську надае послуги населенню!, ИП, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.