Цитадель Груп, ООО

Редактировать данные компании Цитадель Груп, ОООНашли ошибку? Вход для представителя Цитадель Груп, ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск г., Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,25502, ул. Новгородская, 12/1
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (342) 720303
  -
  Дирекция
  +380 (342) 714220
  -
  Отдел сбыта
 • Сайты
  Официальный сайт Цитадель Груп, ООО http://30750.ua.all.biz
 • Описание
  Компанія "Цитадель Груп", яка представляє торгову марку "Вікна Цитадель" - це молода і динамічна віконна фірма, що займається продажем повного спектру віконних та дверних конструкцій.
  Основні види нашої продукції є:
  * вікна металопластикові, дерев'яні та алюмінієві;
  * двері металопластикові, дерев'яні та алюмінієві;
  * балконні рами та лоджії;
  * захисні ролети;
  * жалюзі горизонтальні та вертикальні;
  * додаткові комплектуючі - москітні сітки, підвіконники та відливи.
  З перших днів діяльності ми прагнемо відповідати найвищим стандартам якості у всьому - першокласна продукція, професійне та доброзичливе обслуговування, дотримання та вчасне виконання гарантійних зобов'язань.
  Гарантія на наші вікна становить від 3 до 5 років залежно від обраного Вами товару, і на відміну від багатьох наших конкурентів ми завжди виконуємо гарантійне обслуговування та ремонт встановлених нами конструкцій.
 • Товары и услуги
  - Двери балконные,
  - Вікна металопластикові,
  - Окна деревянные. Вікна дерев'яні,
  - Окна алюминиевые,
  - Защитные ролеты (ролокасеты),
  - Ворота секционные гаражные..
 • Кратко об организации
  Фирма Цитадель Груп, ООО из Ивано-Франковска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины строительных материалов.
  Находится по адресу Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,25502, ул. Новгородская, 12/1 в Ивано-Франковске.
  Связаться с контактным лицом организации Цитадель Груп, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://30750.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (342) 720303, +380 (342) 714220.
Распечатать Редактировать данные компании Цитадель Груп, ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск г., Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,25502, ул. Новгородская, 12/1. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Цитадель Груп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Цитадель Груп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Цитадель Груп, ООО

QR-код с контактной информацией организации Цитадель Груп, ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Цитадель Груп, ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.