Ветер, ООО

Редактировать данные компании Ветер, ОООНашли ошибку? Вход для представителя Ветер, ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск г., Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,76019, ул. Военых Ветеранов, 14
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (342) 552311
  -
  Дирекция
  +380 (342) 504611
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Ветер, ООО http://28945.ua.all.biz
 • Описание
  Основним видом діяльності ТзОВ "Компанія ВІТЕР", заснованої в 1996 р. є проектування, монтаж та обслуговування систем кондиціювання (від віконних та настінних кондиціонерів до комерційних та комплексних систем), вентиляції та повітряного опалення.
  Наша справа - комплексне забезпечення якості повітря, яким Ви дихаєте щохвилини. Ми проектуємо та встановлюємо центральні порохотяги DISAN (вбудовані системи прибирання приміщень). "Компанія ВІТЕР" пропонує Вам віконні провітрювачі VENTAIR, які постачають свіже повітря в приміщення без енергозатрат і Вашого втручання, а також очищувачі повітря різних типів, висушувачі та зволожувачі
  Чи знаєте Ви, що забрудненість та токсичність повітря в приміщеннях в 4-6 разів більша, ніж назовні?! Комфортний мікроклімат в приміщенні це не тільки параметри температури та вологості. Більш важливим є забезпечення притоку свіжого, насиченого киснем і очищеного повітря, та видалення з приміщень надлишкової вологи, пилу, маси шкідливих мікрочастинок та запахів
 • Товары и услуги
  - Установка вентиляционных систем,
  - Установка кондиционеров,
  - Монтаж оборудования очистителей воздуха.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Монтаж и проектирование внутренних инженерных систем / Инженерные коммуникации» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Ивано-Франковск и Ивано-Франковский горсовет, Ивано-Франковская область, Украина. Компания Ветер, ООО находится по адресу Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,76019, ул. Военых Ветеранов, 14 в Ивано-Франковске. Связаться с администрацией можно по телефонам +380 (342) 552311, +380 (342) 504611. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://28945.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Ветер, ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск г., Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,76019, ул. Военых Ветеранов, 14. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Ветер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ветер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Ветер, ООО

QR-код с контактной информацией организации Ветер, ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Ветер, ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.