ЄвроБук, ООО

Редактировать данные компании ЄвроБук, ОООНашли ошибку? Вход для представителя ЄвроБук, ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск г., Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,вул. Дністровська 45а, ТЦ "Глобус", 28 офіс (3 пов)
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (66) 5696441
  -
  Дирекция
  +380 (98) 7603661
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт ЄвроБук, ООО http://162866.ua.all.biz
 • Описание
  Компанія «ЄвроБук» є оптово-роздібною компанією з персональним підходом до клієнта. Ми завжди зможемо запропонувати найкращий вибір та персональні умови співробітництва кожному клієнту. Наше впевнене становище на ринку б/у ноутбуків дає нам можливість встановлювати найнижчі ціни в регіоні. Ми будемо раді найточніше підібрати для Вас оптимальний ноутбук по прийнятній для Вас ціні.Cервісний центр «ЄвроБук» виконує ремонт ноутбуків та персональних комп’ютерів будь-яких виробників, їх обслуговування та модернізацію. Маючи в свому штаті високваліфікованих спеціалістів та сучасну техніку, ми власними силами виконуємо ремонти різного рівня складності. Усуваємо апаратні та програмні проблеми. Роботи по пайці виконуються на ліцензованому обладнанні фірми ТЕРМОПРО. Кінцева ціна послуг з ремонту завжди узгоджується з клієнтом. А також ми можемо запропонувати викупити Ваш ноутбук на запчастини, якщо ремонт останнього є економічно недоцільним. Для визначення точної вартості необхідно зателефонувати до нас та проконсультуватися зі спеціалістом
 • Товары и услуги
  - Ремонт ноутбуков.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Модернизация компьютеров / Компьютерный ремонт» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Ивано-Франковск и Ивано-Франковский горсовет, Ивано-Франковская область, Украина. Компания ЄвроБук, ООО находится по адресу Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,вул. Дністровська 45а, ТЦ "Глобус", 28 офіс (3 пов) в Ивано-Франковске. Связаться с администрацией можно по телефонам +380 (66) 5696441, +380 (98) 7603661. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://162866.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании ЄвроБук, ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск г., Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,вул. Дністровська 45а, ТЦ "Глобус", 28 офіс (3 пов). Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о ЄвроБук, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЄвроБук, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации ЄвроБук, ООО

QR-код с контактной информацией организации ЄвроБук, ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании ЄвроБук, ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.