Йога центр "Yoga IF School"

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (50) 153-29-89
http://joga-vano-frankvska-shkola-jogi-joga-tsentr-yoga.uaprom.net
вул. Зв'язкова 6, Ивано-Франковск, Украина Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск г., Украина
Ошибка в описании?
Йога центр "Yoga IF School"
+380 (50) 153-29-89
вул. Зв'язкова 6, Ивано-Франковск, Украина, Ивано-Франковск

Отзывы о Йога центр "Yoga IF School"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Йога центр "Yoga IF School". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Йога центр Івано-Франківської школи йоги (YOGA IF SCHOOL) є найбільшим спеціалізованим йога центром Західної України. Відкриття центру, було бажаним об’єктом мрій для багатьох людей, і власне за такої інтенсивної підтримки, стало можливим. Відкриття центру дає змогу вивести «йога- культуру» регіону на якісно вищий рівень.

Основою центру стала класична йога, в так званих адаптаційних варіантах для «західної» людини. Ми зберегли максимальний парітет між фітнес складовими і духовними аспектами цієї древньої дисципліни. Ми не вдаємся в релігійні складові які пов’язані з йогою, для нас йога є практичною, а не релігійною системою. Ми не робимо акценти на чомусь конкретному, наприклад тільки на фітнес складову практики, чи на практики які ведуть до духовного розвитку. Програма складається таким чином щоб кожен зміг знайти для себе те, що йому дійсно потрібно і підходить. Ми комбінуємо різні стилі і методи йоги. Групи є як для більш досвідчених практиків, так і для новачків.

Крім основного напрямку класичної йоги, в центрі працюють інші системи, на основі йога дисципліни. Це гімнастика йогів для дітей і підлітків, йога для вагітних. Та новий і надзвичайно актуальний напрямок «корекційна йога», для тих, хто хоче підкорегувати свою фігуру та загалом загальне самопочуття. Різноманіття додають східні танці, корисне та красиве мистецтво. Працює напрямок «йога глибокого розслаблення», який є безкоштовним для всіх практикуючих нашої школи. Регулярно проводяться безкоштовні для учнів школи додаткові заняття, лекції, майстер класи, перегляди навчальних фільмів.

Наш центр – це безкомпромісність по відношенню до якості. Просторий, великий зал зі всіма зручностям, високоякісним спеціалізованим ремонтом, відповідними системами опалювання, кондикціонування, вентиляцією, та клімат контролем. Окремі великі роздягалки, душові, туалети для чоловіків і жінок. В центрі працює затишний йога-фіт бар, де можна до, чи після занять випити високоякісного чаю, замовити фреш, … і просто спілкуватися з однодумцями і цікавими людьми. Працює масажний кабінет, де професійний масажист-медик зможе запропонувати десятки різновидів масажу, від традиційних загально-оздоровлюючих, до екзотичних. І ще багато, багато іншого, що приємно вас здивує.

До ваших послуг завжди привітні адміністратори центру, які допоможуть порадою, та дадуть відповіді на всі ваші запитання. При центрі також працює «йога магазин», в якому ви можете придбати за найнижчими цінами товари для йоги та здорового способу життя - коврики, одяг, літературу і т.п.

--------------------------------

Офіційний сайт: www.yogaifschool.com Спільнота у вконтатах: http://vk.com/yogaifschool Сторінка у facebook: http://www.facebook.com/yogaifschool

Контактні телефони:

(050) 153 - 29 - 89 - Адміністрація йога центру

(050) 909 - 15 - 89 - Керівник центру

E-mail: info@yogaifschool.com

Товары и услуги
- Bio Planet кукуруза (попкорн) 400 г,
- Bio Planet гречневая крупа обжаренная 500г,
- Bio Planet гречневая крупа необжареная 500 г,
- Bio Planet миндаль 100 г.
Оставьте отзыв первым
сельскохозяйственная продукция
+380 (342) 552626
Чорновила улица, 54/2
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 200-29-29
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,ул. Центральная
Агрофирма Семеновський Агро Продукт вырощивает и реализуєт овощи и фрукты.. Вся продукция вырощена в экологически чистой зоне Украины. Мы используем только лучшие сорта картофеля, моркови, свеклы, лука. Наша продукция соответствует самым высоким требованиям и гостам. Поскольку наша компания Семеновський Агро Продукт заботится о здоровье потребителя, мы не используем ГМО и агресивных химических вещест при выращивани овощей и фруктов..
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 373-13-46
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,76000, ул. Ленина, 3
Производство сельскохозяйственной продукции.
Оставьте отзыв первым
+380 (342) 775352
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,76000, ул. Левинского 3А
Частное предприятие "Прикарпат-Фудс" было основано в 2003 году. "Прикарпат-Фудс" расположенно в городе Ивано-Франковск и имеет собственные производственные, офисные и складские помещения. Основная деятельность предприятия – заготовка, закупка, переработка продукции сельскохозяйст- венного и лесного происхождения. Отработанная технология по замораживанию, сушке высококачественного сырья, с экологически-чистых регионов Украины и Европы, что позволяет создать продукцию, которая соответствует европейским стандартам. Реализация продукции проводится согласно контрактам, с странами: Швеция, Македония, Россия, Италия, Германия и Польша. В 2006 году ЧП "Прикарпат-Фудс" начало деятельность в сфере оптово-розничной торговли на внутреннем рынке Украины.С помощью высококачественого упаковочного оборудования производится разфасовка продукции весом 50-350 грамм, в полипропиленовую упаковку и картонные коробки, которые соответствуют требованиям Украины. В производстве используется технология "шоковой" заморозки (технология IQF), которая позволяет максимально сохранить биологическую ценность, первозданный вид и вкус свежих грибов, ягод и плодов.
Оставьте отзыв первым
+380 (342) 273-57-6901270
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,76009, ул. Б.Хмельницкого, 90-А
Оптовая торговля: карбамид (мин.удобрение), потрландцемент.
Оставьте отзыв первым
+380 (342) 713491
Украина,Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск,76019, ул. Крайкивского, 2а
Имеетопыт поставок украинской продукции европейским потребителям,опыт сотрудничества с предприятиями-переработчиками. Ищем зарубежного партнера - стабильную компанию для осуществления экспортно-импортных операций на постоянной основе. Со своей стороны готовы обеспечить: Поиск интересующей продукцииПроведение переговоров с заинтересованными сторонамиЗакупка непосредственно у прямых производителей Организация транспортно-экспедиционных услугЭкспортно-импортные операции Также рассматриваем предложения по открытию совместного предприятия или представительства Вашей компании в Украине.

Кратко об организации

Организация Йога центр "Yoga IF School" из Ивано-Франковска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Сельскохозяйственное производство. Расположена по адресу вул. Зв'язкова 6, Ивано-Франковск, Украина в Ивано-Франковске. Связаться с представителем фирмы Йога центр "Yoga IF School", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (50) 1532989, на официальном сайте http://joga-vano-frankvska-shkola-jogi-joga-tsentr-yoga.uaprom.net.