Dominion

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (50) 518-13-90
http://dominion-trade.uaprom.net
Калиновка, Васильковский р-н, Украина Винницкая область, Калиновка г., Украина
Ошибка в описании?
Dominion
+380 (50) 518-13-90
Калиновка, Васильковский р-н, Украина, Калиновка

Отзывы о Dominion

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Dominion. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Наша компания занимается прямыми поставками продукции фирмы-производителя Лемкен-Германия. Техника поставляется непосредственно под заказчика, также все представленные модели имеются на площадках нашей фирмы.

Товары и услуги
- Сеялки Lemken Solitair, Compact Solitair, Лемкен Солитэр, Компакт Солитэр, Посевные комплексы.,
- Плуг Lemken EuroDiamant, VariDiamant, Лемкен ЕвроДиамант, ВариДиамант 5, 5+1; 6, 6+1; 7, 7+1; 8, 8+1.,
- Плуг оборотный Lemken VariTitan, EuroTitan, Лемкен ВариТитан, ЕвроТитан, 6+3, 6+3+1, 7+3, 7+3+1, 8+3, 8+3+1.,
- Плуг оборотный Lemken VariOpal, EuroOpal, Лемкен ВариОпал, ЕвроОпал, 2, 2+1, 3, 3+1, 4, 4+1, 5, 5+1, 6, 6+1.,
- Ротационная борона Лемкен Циркон, Lemken Zirkon,
- Дисковая борона Lemken Rubin, Лемкен Рубин,
- Дисковая борона Lemken Heliodor, Лемкен Гелиодор,
- Прицепной опрыскиватель Lemken Primus, Лемкен Примус,
- Прицепной опрыскиватель Lemken Albatros, Лемкен Альбатрос,
- Культиватор Lemken Kompaktor, Система компактор.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 430-15-45
ул. Ленина 46, Калиновка, 22403, Україна, Калиновка
ВАТ «Калинівське РП «Агромаш» являється виробником сільськогосподарської техніки, ціль якої виробляти, розробляти, реалізовувати продукцію високої якості, яка складається з самих важких вимог фермерів і агрономів компаній. Агрегати своїм конструктивним рішенням призначені для сучасного агрономічного методу господарювання, який допомагає сільськогосподарським суб'єктам при мінімальних затратах коштів, досягти високих врожаїв. — розробка і консультація — всі ідеї, які виражаються в конструкціях агрегатів «Калина» виходять із консультування з агрономами і механіками господарств, які мають змогу через нашу фірму реалізувати свої ідеї, і так співпрацювати при своїй розробці агрегату. — виробництво — агрегати «Калина» виготовлені із якісних матеріалів на сучасному обладнанні. Це дає можливість отримати якісну продукцію за доступною ціною. — підвищення родючості ґрунту — наші нові розробки в області боронування і обробітку ґрунту — це нове слово в розвитку екологічних методів підвищення родючості ґрунту. Таким чином технології «Калина» вносять свій вклад в рентабельність і екологічність виробництва. Для сільгоспвиробників підприємство пропонує техніку власного виробництва для обробітку грунту, яка рекомендується для всіх зон України. ВАТ Калинівське РП «Агромаш» проводить капітальний ремонт тракторів Т-150, Т-150К з заміною двигуна СМД-62 на двигун ЯМЗ —236., 238. Це дає змогу збільшити потужність трактора на 30 к. с., зменшити витрати пального до 30%, збільшити моторесурс до капітального ремонту у два рази, зменшити витрати на технічне обслуговування до 40%. Надає можливість відновлення наявних тракторів без закупівлі нових.
+380 (63) 102-02-70
ул. Украинская 35, Калиновка, 22402, Украина, Калиновка
Ivan: Купили картофелесажалку "Крот", хочу сказать что качество желает быть лучшего... Во первых негде не описано что для того чтобы присоединить её к тяжелому мотоблоку "Зирка" нужна либо новая сцепка либо переходник. Во вторых заказываешь картофелесажалку за 1900 гривень но в конце концов тратиш все 2300 вместе с доставкой. В третих все сварочные работы по по данной картофелесажалке сделаны очень плохо, бункер для удобрений не регулируется и не работает. Цепь постоянно соскальзывает и.т.д. Плюсы: нет Минусы: очень много всего и не напишешь

Кратко об организации

Фирма Dominion из Калиновки предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сельскохозяйственная техника. Находится по адресу Калиновка, Васильковский р-н, Украина в Калиновке. Связаться с контактным лицом организации Dominion по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице http://dominion-trade.uaprom.net, по номеру +380 (50) 5181390.