магазин "Моя Оселя"

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (96) 152-12-66
http://moya-oselya.uaprom.net
ул. Чехова 2а, Каменец-Подольский, 32300, Украина Хмельницкая область, Каменец-Подольский г., Украина
Ошибка в описании?
магазин "Моя Оселя"
+380 (96) 152-12-66
ул. Чехова 2а, Каменец-Подольский, 32300, Украина, Каменец-Подольский

Отзывы о магазин "Моя Оселя"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании магазин "Моя Оселя". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Виробництво та продаж дверей, вікон та інші столярні вироби

Реквизиты компании:свідоцтво №26760000000011952 від 19/06/2012
Товары и услуги
- Двери межкомнатные,
- Окна.
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 512-91-68
Соборная 16, Каменец-Подольский, Украина, Каменец-Подольский
Цветочный специализированный магазин "Фиалочка" предлагает сортовые фиалки, сопутствующие товары для выращивания фиалок ( грунтосмеси, составляющие грунтов, горшки технические, кашпо, препараты для защиты растений, удобрения, поливочные маты и многое другое.
Оставьте отзыв первым
+380 (68) 785-79-85
Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,ул. Пушкинская 38, Каменец-Подольский
ООО «Партнерская организация» является солидным Поставщиком сырьевых материалов для цементной и кирпичной промышленности, а также сельскохозяйственного окисления почвы в Украине. При необходимости есть возможность транспортировки сырья собственным транспортом Поставщика на склад Заказчика согласно договорному тарифу. Ценовая политика весьма гибкая и выгодная, зависит напрямую от объема закупок. Детали при непосредственном обсуждении вопроса о сотрудничестве. Приглашаем Вас к взаимовыгодному, надёжному и долгосрочному сотрудничеству! Наши приоритеты - Оперативность, Надёжность, Стабильность!
+380 (97) 311-30-02
ул. Л. Украинки, Каменец-Подольский, 32300, Украина, Каменец-Подольский
Вітаємо Вас на сайті нашої компанії. Ми раді, що маємо змогу представити до Вашої уваги ряд товарів та послуг. Наша кузня запропонує Вам ряд послуг по оформленню Ваших дворів та приміщень. Художня ковка набуває значного поширення в сучасний час. Крім того це завжди вишукано та неповторно. Ми також ідемо в ногу з часом і пропонуємо Вам великий вибір кованих виробів. Наші вироби прикрашають всі сфери Вашого побуту, адже у нас Ви знайдете численний вибір екстер'єрних: Ворота, огорожі, арки, альтанки, козирки, решітки, поруччя, мостики, балкони, флюгера, а також садові меблі, лавки, гойдалки, мангали, урни та ще багато всього цікавого; інтер'єр: меблі: ліжка, софи, столи, стільці, камінні набори, полички, підставки під вазони, карнизи та вішалки, люстри, фонарики, бра; елементи дизайну: свічники та канделябри, квіти та вази, ширми, рамки, картини, міні бари та підставки під пляшки, також ковані сувеніри. Крім того ми пропонуємо новинки на ринку кованих виробів, які Ви можете знайти тільки у нас: ковані ікебани, ковані фонтани. В наших роботах ми поєднуємо елементи художньої ковки з декором та матеріалами з дерева, скла, мармуру, текстилю. Всі матеріали з яких ми виготовляємо пройшли перевірку і спричиняють шкоду для Вашого здоров'я. За період нашої роботи ми здійснили низку замовлень, варто зазначити, що всі наші клієнти задоволені отриманим результатом. Також ми є надійними партнерами, тож запрошуємо всіх бажаючих співпрацювати з нами. Зі свого боку ми гарантуємо порядність. На даний момент ми вже співпрацюємо з приватними підприємствами та магазинами у Хмельницькій області та готові до співпраці на території України. Ми завжди максимально якісно виконуємо задачу, що стоїть перед нами. Художня ковка — це вишукано, модно та статусно.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 382-28-00
Украина,Хмельницкая область, Каменец-Подольский,пр. Грушевского 1/9, Каменец-Подольский
"Завод Профиль" г.Каменец-Подольский предлагает профнастил стеновой, кровельный, для фасадов.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 974-39-96
ул. Каменецкая,, Каменец-Подольский, 32300, Украина, Каменец-Подольский
Продаж та встановлення віброперсованої тротуарної плитки.
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 750-50-17
ул. Данила Галицкого 10, Каменец-Подольский, 32300, Украина, Каменец-Подольский
Продажа декоративных покрытий для стен т.м. "Cebos", "San Marco", "Antica Signoria", "Collorifico" производства Италии,и отечественного производителя"Эльф-Декор" ...Мы являемся представителями этих торговых марок в нашем регионе.А также Гарантируем качественное исполнение робот по нанесению декоративеых штукатурок! Предлагаем выгодное сотрудничество для дизайнеров и мастеров! В магазине преедставлен большой выбор декора из полиуретана (карнизы, молдинги, декор, колоны....), всех возможных производителей.Год основания:2009

Кратко об организации

Компания магазин "Моя Оселя" из Каменец-Подольского предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные магазины. Располагается по адресу ул. Чехова 2а, Каменец-Подольский, 32300, Украина в Каменец-Подольском. Связаться с представителем компании магазин "Моя Оселя" по всем вопросам вы можете по телефону +380 (96) 1521266, на сайте http://moya-oselya.uaprom.net.