СТЕЛМА, ВАТ

Редактировать данные компании ВАТ СТЕЛМАНашли ошибку? Вход для представителя СТЕЛМА, ВАТЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Черкасская область, Канев г., Степанцы, Октябрьская улица, 1
 • Часы работы
  Время работы ВАТ СТЕЛМАБез выходных
 • Контактные телефоны (факсы)
  +38(050) 7418456
  +380 (4736) 9-65-70
 • E-mail
 • Кратко об организации
  Организация ВАТ СТЕЛМА из Канева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Мукомольные заводы.
  Расположена по адресу Степанцы, Октябрьская улица, 1 в Каневе.
  Связаться с представителем фирмы СТЕЛМА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +38(050) 7418456 , +380 (4736) 9-65-70, по электронной почте stelma.ua@mail.ru.
 •   Задать вопрос представителю организации
Распечатать PDF-карточка компании Редактировать данные компании ВАТ СТЕЛМАНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Черкасская область, Канев г., Степанцы, Октябрьская улица, 1. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать PDF-карточка компании

Отзывы о СТЕЛМА, ВАТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТЕЛМА, ВАТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

Вопросы

Задать свой вопрос

У зв’язку зі складним становищем на територіях Донецької та Луганської областей, а також із зосередженням на даному етапі АТО значної частини українських силовиків у м. Краматрську – підрозділів МВС...Показать полностью Міноборони та Нацгвардії, а також великої кількості людей, які змушені були покинути свої домівки через дії бойовиків – БЛАГОДІЙНА ОРГАНІЗАЦІЯ «БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД ПРОЕКТ ВАРНАВИ» пропонує Вам прийняти участь в реалізації «Програми благодійної допомоги мешканцям та військовослужбовцям звільнених міст від озброєних банд формувань в зоні АТО».
Зважаючи на об’єктивні проблеми соціально-економічного розвитку держави, пов’язаними, на сам перед з проблемами фінансування та матеріальним забезпеченням, пропонуємо Вам здійснити підтримку мешканців звільнених міст, та українських військовослужбовців, задіяних в АТО шляхом надання продуктів харчування.
В умовах складної військової та економічної ситуації в країні, для здійснення загальнодержавних програм і заходів, спрямованих на поліпшення соціально-економічного становища в цілому, саме залучення благодійної допомоги всіх небайдужих громадян та організацій може сприяти вирішенню проблем із забезпеченням миру та спокою в Україні.

Також благодійні внески приймаються на поточний рахунок БО «Благодійний Фонд Проект Варнави»
84307, Донецька обл., м.Краматорськ, вул.Слов’янська буд.48 РДПОУ 39143242
п/р №26009019018030 у філії АТ «УКРЕКСІМБАНК» м.Донецьк МФО 334817 Призначення платежу – благодійний внесок на реалізацію «Програми благодійної допомоги мешканцям та військовослужбовцям»
кон.тел. 0991055252
З повагою,
Голова Правління В.А. Юрченко

Юрченко В'ячеслав Анатолійович 28 сентября 2014 (18:08)
Добавить комментарий
Закрыть Комментарий
4 + 11 =
Распечатать

QR-код с контактной информацией организации СТЕЛМА, ВАТ

QR-код с контактной информацией организации СТЕЛМА, ВАТ
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании СТЕЛМА, ВАТ, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.