А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА(Детское издательство), ООО

Редактировать данные компании А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА(Детское издательство), ОООНашли ошибку? Вход для представителя А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА(Детское издательство), ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,ул. Басейна, 1/2
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (44) 2350105
  -
  Дирекция
  +380 (44) 2341131
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА(Детское издательство), ООО http://91126.ua.all.biz
 • Описание
  У
  спіх видавництва «А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА» демонструє хибність поняття «Сізіфова праця». Його директор Іван Малкович уже сімнадцятий рік доводить, що кожна, здавалося б, абсолютно невигідна з комерційної точки зору діяльність здатна з часом не просто приносити непогані прибутки, а й стати національним символом і міжнародним брендом.
  Перше видання «А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГИ» «Українська абетка» 1992 року починалося з «ангела» на літеру «а». Не виключено, що саме тоді видавництво знайшло надійного покровителя.
  «Колись, ще в середині дев’яностих, до мене прийшов лист про книжку «Улюблені вірші». Здається, з Дніпродзержинська. Люди писали, що завдяки «Улюбленим віршам» вони почали в сім’ї спілкуватися українською. Хтось їм подарував цю книжку і музичну аудіо касетку до неї. І дитятко слухало, потім навчилося цих віршів, і дорослі разом з ним… Це був дуже важливий лист, адже моя книжка таки й справді дещо змінила тим людям погляд на світ...»
 • Товары и услуги
  - «Крихітка Цахес»,
  - Принты иллюстраций из книг,
  - Выставка иллюстраций,
  - «Нове вбрання для короля» (НОВЕ ВИДАННЯ),
  - «Український космос» (НОВЕ ВИДАННЯ),
  - Печать на полотне,
  - «Українські мистці Парижа. 1900—1939» (НОВЕ ВИДАННЯ).
 • Кратко об организации
  Компания А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА(Детское издательство), ООО из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Печатная продукция.
  Располагается по адресу Украина,Киев,ул. Басейна, 1/2 в Киеве.
  Связаться с представителем компании А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА(Детское издательство), ООО по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (44) 2350105, +380 (44) 2341131, на сайте http://91126.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА(Детское издательство), ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,ул. Басейна, 1/2. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА(Детское издательство), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА(Детское издательство), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА(Детское издательство), ООО

QR-код с контактной информацией организации А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА(Детское издательство), ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА(Детское издательство), ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.