Акзо Нобель Б.В., (Представництво), ООО

Редактировать данные компании Акзо Нобель Б.В., (Представництво), ОООНашли ошибку? Вход для представителя Акзо Нобель Б.В., (Представництво), ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,01004, ул. В. Васильковская, 9/2
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (44) 5375455
  -
  Дирекция
  +380 (44) 4905615
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Акзо Нобель Б.В., (Представництво), ООО http://10264.ua.all.biz
 • Описание
  Про АкзоНобель

  Дивимося уважніше, бачимо далі


  Компанія АкзоНобель - найбільший світовий виробник фарб і покриттів. Компания також займає лідируючі позиції в області хімікатів спеціального призначення.


  Ми забезпечуємо різні галузі промисловості і споживачів у всьому світі інноваційними продуктами, Ми прагнемо постійно пропонувати рішення для стійкого розвитку. У спектр нашої продукції входять такі широко відомі марки, як Dulux, Sikkens, International Paint і Eka.


  Компанія АкзоНобель входить в список найбільших у світі компаній "Global Fortune 500" і незмінно займає лідируючі позиції по індексу стійкості "Dow Jones Sustainability Indexes". Штаб-квартира знаходится в Амстердамі (Нідерланди).


  55 000 наших співробітників у більш ніж 80 країнах світу прагнуть до досконалості, відповідаючи на завтрашні питання сьогодні. Ми пропонуємо лако-фарбову продукцію: декоративну, порошкову, антикорозійну і вогнезахисну, спеціальні покриття по пластмасі, для дерев'яних вікон, дверей, меблів і паркету, рекламних вивісок, упаковки, рулонного металопрокату, морські і аерокосмічні покриття, авторемонтні емалі, клеї і покриття для деревини.


  Ми виробляємо хімікати для целюлозно-паперової промисловості, а також поверхнево-активні речовини, промислові і функціональні хімікати


 • Товары и услуги
  - Краска Dulux.
 • Кратко об организации
  Фирма Акзо Нобель Б.В., (Представництво), ООО из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины строительных материалов.
  Находится по адресу Украина,Киев,01004, ул. В. Васильковская, 9/2 в Киеве.
  Связаться с контактным лицом организации Акзо Нобель Б.В., (Представництво), ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://10264.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (44) 5375455, +380 (44) 4905615.
Распечатать Редактировать данные компании Акзо Нобель Б.В., (Представництво), ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,01004, ул. В. Васильковская, 9/2. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Акзо Нобель Б.В., (Представництво), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Акзо Нобель Б.В., (Представництво), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Акзо Нобель Б.В., (Представництво), ООО

QR-код с контактной информацией организации Акзо Нобель Б.В., (Представництво), ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Акзо Нобель Б.В., (Представництво), ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.