Арма Моторс (Arma Мotors), ООО

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (44) 499-33-994902367 Дирекция
+380 (44) 490-23-00 — Дирекция
http://24679.ua.all.biz
Украина,Киев,04107, ул. Нагорная, 47 Киевская область, Киев г., Украина
Ошибка в описании?
Арма Моторс (Arma Мotors), ООО
+380 (44) 499-33-994902367
Украина,Киев,04107, ул. Нагорная, 47, Киев

Отзывы о Арма Моторс (Arma Мotors), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арма Моторс (Arma Мotors), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Компанія «Арма Моторс», як організація професіоналів у сфері авто бізнесу та просто шанувальників гарних авто, народилася багато років тому...За цей час змінилася назва, розширилось коло співробітників та клієнтів, але принципи надійності, постійності, чесності та поваги у ставленні до клієнтів та партнерів завжди були, є та будуть провідними правилами нашої гри на автомобільному ринку України. Сьогодні «Арма Моторс» - це стабільна і водночас динамічна компанія із багаторічною історією. Це насамперед сім'я, що складається з професіоналів-однодумців та клієнтів. Наша компанія забезпечує впевненість у майбутньому: - Клієнтам - через надійне, якісне й чесне обслуговування; - Партнерам - через постійність своїх зобов'язань за будь-яких умов; - Персоналу - через створення необхідних умов для власної реалізації та гідну компенсацію за працю; - Засновникам - через забезпечення прибутковості бізнесу. За час свого існування наша компанія здобула репутацію найкращої в Києві з сервісного обслуговування. Ми знаємо, чого хочуть наші клієнти, бо той, хто вже оцінив наш сервіс, приходить до нас протягом багатьох років сам і радить нас своїм друзям. Якісний менеджмент Арма Моторс зібрав команду професіоналів, яка працює на бездоганну репутацію компанії та впевненість наших клієнтів у високому рівні і якості обслуговування. Ми любимо наших клієнтів і з повагою ставимося до їхніх автомобілів. Ми цінуємо час людей, через це не тримаємо їх в довгих чергах, а працюємо оперативно і чітко, не забуваючи про якість, бо всі ми - одна дружня сім'я. Основа успіху Арма Моторс - це висока кадрова підготовка, згуртована командна робота, мета якої створення і підтримка єдиної великої родини - наших клієнтів і персоналу. Наші цінності - креативність, стратегічний фокус, швидкість, орієнтація на інтереси покупця і постійне самовдосконалення
Товары и услуги
- Автомобиль Renault Symbol,
- Услуги представительств - дилер Renault в Украине,
- Аксессуары к автомобилям Renault,
- Автосервис Renault РЕНО,
- Страхование автомобильного транспорта,
- Тонировка автомобилей,
- Кузовной ремонт,
- Лизинг автотранспорта.
Оставьте отзыв первым
торговые сети супермаркетов, гипермаркетов, гастрономов, аптек, дискаунтеров, универсамов
+380 (44) 496-32-00
Калачевская улица, 13
Оставьте отзыв первым
торговые поставки пиротехники, организация и проведение пиротехнических шоу
+380 (44) 251-87-62
Брест-Литовский переулок, 6/10
Оставьте отзыв первым
организация и проведение международных специализированных выставок 'ткани, нитки, фурнитура' и 'тнф-оборудование'.
+380 (44) 566-43-31
Сормовская улица, 9
Оставьте отзыв первым
услуги организации и проведении всеукраинских и международных обучающих бизнес-программ для предприятий торговли.
+380 (44) 205-30-53
Победы проезд
Оставьте отзыв первым
оператор сети торгово-развлекательных центров 'квадрат'
+380 (44) 200-04-55
Грушевского улица, 3
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 453-22-55
г. Киев, переулок Индустриальный, 23 (оф. 301), Киев, Украина
ООО «УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ» предлагает Вам торговую площадку TENDER-ME для широкого спектра продукции и услуг, это позволит Вашей компании выступать как в качестве заказчика, так и в качестве поставщика товаров и услуг без ограничений. У Вас или Вашей компании будет возможность найти новых партнеров и расширить деятельность по продажам и покупкам товаров и услуг. Это позволит Вам: ·участвовать в открытых электронных торгах - это уже реклама товара; ·сотрудничать с российскими компаниями (для поставщиков продукции и услуг); ·возможность получения с единой базыдостоверной информации о компаниях-участниках электронных торгов, что позволяет отследить рейтинги и репутацию; ·отсутствие необходимости персональной встречи с партнерами, что сокращает время ведения переговоров; ·механизм аукциона электронной торговой площадки позволяет добиться оптимальной цены от лучших поставщиков и способствует прозрачности хода торгов; ·электронная цифровая подпись гарантирует безопасность и защиту электронных документов и подписей для осуществления электронных сделок с отечественными и зарубежными партнерами.

Кратко об организации

Компания Арма Моторс (Arma Мotors), ООО из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Торговые предприятия. Организацию можно найти по адресу Украина,Киев,04107, ул. Нагорная, 47 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Арма Моторс (Arma Мotors), ООО по всем вопросам вы можете на web-странице http://24679.ua.all.biz, по номерам +380 (44) 49933994902367, +380 (44) 4902300.