Ай.Ай.Джи. (I.I.G.), Международная инвестиционная группа

Редактировать данные компании Ай.Ай.Джи. (I.I.G.), Международная инвестиционная группаНашли ошибку? Вход для представителя Ай.Ай.Джи. (I.I.G.), Международная инвестиционная группаЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,ул. Предславинская, 28
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (44) 2230132
  -
  Дирекция
  +380 (63) 4697086
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Ай.Ай.Джи. (I.I.G.), Международная инвестиционная группа http://131372.ua.all.biz
 • Описание
  Міжнародна інвестиційна група Ай.Ай.Джі. (I.I.G.) була створена в 1991 році в США та протягом 19 років успішно проводить свою діяльність: співпрацює з українськими, американськими та європейськими партнерами і готова допомогти Вашому бізнесу успішно працювати в Україні.
  Інвестиційні і ділові можливості в Україні:
  Україна розташована в Східній Європі площею 603700 квадратних кілометрів, що робить її другою за величиною країною в Європі після Росії. Україна виграє від споживчого ринку - близько 47 мільйонів людей, і має сприятливе географічне положення, м'який клімат, багаті природні ресурси, високий рівень освіти робочої сили, розвинену транспортну інфраструктуру, а також добре розвинену традицію наукових досліджень і розвитку. Країна розвиває такі важливі галузі промисловості, як легка та хімічна промисловості, важке машинобудування, чорна та кольорова металургія, суднобудівництво, виробництво автомобілів, с/г техніки, авіаційних двигунів і т.і.
  5 лютого 2008 року Україна стала членом СОТ. Економіка країни отримала статус ринкової. На сьогодні є відмінні інвестиційні та ділові можливості в Україні.
  Міжнародна інвестиційна група Ай.Ай.Джі. направлена на те, щоб допомогти іноземному бізнесу знайти відповідні можливості в Україні та українському бізнесу – партнерів і інвесторів за кордоном.
 • Товары и услуги
  - Юридические услуги,
  - Юридическая защита и сопровождение бизнеса,
  - Организация выставок конференций семинаров,
  - Информационно-консультационные услуги,
  - Бизнес-пакет,
  - Представительские услуги.
 • Кратко об организации
  Организация Ай.Ай.Джи. (I.I.G.), Международная инвестиционная группа из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Консалтинговые услуги для бизнеса.
  Фирму можно найти по адресу Украина,Киев,ул. Предславинская, 28 в Киеве.
  Связаться с контактным лицом фирмы Ай.Ай.Джи. (I.I.G.), Международная инвестиционная группа, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://131372.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (44) 2230132, +380 (63) 4697086.
Распечатать Редактировать данные компании Ай.Ай.Джи. (I.I.G.), Международная инвестиционная группаНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,ул. Предславинская, 28. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Ай.Ай.Джи. (I.I.G.), Международная инвестиционная группа

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ай.Ай.Джи. (I.I.G.), Международная инвестиционная группа. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Ай.Ай.Джи. (I.I.G.), Международная инвестиционная группа

QR-код с контактной информацией организации Ай.Ай.Джи. (I.I.G.), Международная инвестиционная группа
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Ай.Ай.Джи. (I.I.G.), Международная инвестиционная группа, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.