Бьотхер Юкрейн, ООО

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (44) 513-98-3851380095449447 Дирекция
+380 (67) 235-22-60 — Дирекция
http://80104.ua.all.biz
Украина,Киев,02089, ул. Радистов, 40 Киевская область, Киев г., Украина
Ошибка в описании?
Бьотхер Юкрейн, ООО
+380 (44) 513-98-3851380095449447
Украина,Киев,02089, ул. Радистов, 40, Киев

Отзывы о Бьотхер Юкрейн, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бьотхер Юкрейн, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Boettcher – це компанія інновацій. Причому інновації завжди йшли по двох напрямах. Перший напрямок охоплює заходи щодо поліпшення вже існуючих продуктів, які себе зарекомендували. Він являє собою безперервний процес удосконалення та адаптації цих продуктів до нових реалій – наприклад нових видів сировини, все зростаючим вимогам екологічної безпеки і так далі. Другий тип інновацій – це впровадження в промисловість продуктів, які ніколи раніше не вироблялися і не представлені на ринку. Таких в продуктовій лінійці Boettcher чотири групи. Це формні гільзи (сліви) для прямого лазерного гравіювання (використовуються в машинах флексографського та глибокого друку), добавки в зволоження для офсетного друку, ремені для цифрового друку, а також еластомери для фармацевтичної промисловості, пожежних шлангів і т.д. У 2006 р. продажу зазначених груп продуктів склали 10 млн. євро. Кожна із зазначених груп продуктів має одиничних конкурентів на світовому ринку, оскільки вузька галузь застосування цих товарів не дозволяє великим міжнародним компаніям зосередитися на їх виробництві. У той же час світовий продаж таких продуктів Boettcher дає величезні переваги в порівнянні із суперниками, які працюють тільки на місцевому рівні. Відмова від освоєння суміжних сегментів ринку і зосередженість на якомога більш повному освоєнні власної ніші дозволяє компанії зберігати високі темпи розвитку поряд зі збереженням завойованих позицій.
Ще однією безсумнівною перевагою «таємних чемпіонів», що повною мірою відноситься до Boettcher, є неперевершений рівень післяпродажного обслуговування клієнта. Довгострокова та плідна співпраця з клієнтами, серед яких – визнані у всьому світі компанії, заснована на тонкому розумінні потреб замовників і надання комплексних рішень, що дозволяють правильно поєднувати витратні матеріали та отримувати максимальну користь від їх застосування.
Звичайно, світова економіка переживає періоди бурхливого зростання і стагнації, ситуація на ринку іноді далека від безхмарної. Все зростаюча конкуренція з боку китайських виробників, що пропонують аналогічні або повністю ідентичні продукти за цінами в кілька разів нижчі європейських, не може не позначатися на існуючому стані речей. Конкурувати по ціні з Китаєм досить проблематично, це факт. Зате незаперечним достоїнством продуктів Boettcher завжди було і залишається традиційна німецька якість. Всі виробничі потужності компанії сертифіковані по DIN ISO 9001 і забезпечують однакову якість продукції в усьому світі.
І ще одна відмінна риса Boettcher – це оптимістичний погляд у майбутнє. Якими б важкими не були обставини (а серед них були дві світові війни), колектив завжди докладав зусиль для збереження свого бізнесу, сподіваючись на швидкі зміни на краще. Оптимізм допомагав долати труднощі і закладати основу майбутнього успіху. Тому сьогодні ім’я Boettcher у всьому світі асоціюється з надійністю, впевненістю у завтрашньому дні і високою якістю продукції та обслуговування клієнтів.
Товары и услуги
- Перила,
- Засоби для змивання для автоматичних пристроїв в аркушевих друкарських машинах,
- Sleeves.
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 221-26-503901189
Украина,Киев,03151, ул.Ушинского, д. 40, офис № 408, Киев
Компания "Босфор-Центр" - ведущий поставщик высокотехнологичного оборудования и расходных материалов для производства упаковки и полиграфической продукции предлагает Вашему вниманию следующие наименования оборудования: Паровые гофроагрегаты форматов 1400, 1600, 1800 и 2200 мм; Линии для производства гофротары; Высокоскоростные листорезки (флатовки); Бобинорезки; Линии сольвентной и безсольвентной ламинации; Специальное технологическое оборудование.
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 494-38-16
Украина,Киев,04112, ул. Дегтяревская, 48, оф.107, Киев
Имеем возможность предложить следующие товары: Оборудование для производства рекламы Материалы для производства рекламы Решения для печати по текстилю Материалы для изготовления дорожных знаков Принтеры и бумаги для фотопечати Материалы для офисного применения Материалы для допечатных систем Бумаги и кальки для офсетной и шелкотрафаретной печати Переплётные материалы Сервисный центр Материалы для художественных работ, хобби, дизайна и детского творчества Будем рады сотрудничеству.
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 360-48-13
Украина,Киев,ул .Вискозная, 17, Киев
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 962-34-2536325053633390
Украина,Киев,02094, ул. Красноткацкая, 84 корпус 26, Киев
Наше предприятие реализует на рынке Украины упаковочные материалы собственного производства и других известных производителей; Стретч-пленку, скотч, термоусадочную пленку, ПВХ, воздушно пузырьковую, вспененный полиэтилен и т.д. Доставка по Украине в кротчайшие сроки. Будем рады сотрудничеству. С Уважением, дирекция ЧП "ОЛПАК".
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 361-32-49
Украина,Киев,Киев, Украина, Киев
Наш Интернет магазин специализируется на материалах и технологиях для создания рекламной продукции, у нас Вы всегда сможете ознакомиться с новейшими направлениями, технологиями которые помогут Вам изготовить наиболее креативную и качественную рекламу либо отличный сувенир друзьям, родным, любимым людям. Нашу продукцию мы сможем доставить Вам в любую точку Украины быстро, качественно, надёжно.
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 390-91-20
Украина,Киев,04112, ул. Оранжерейная,3Е, оф.222, Киев
Компания Демофлекс, занимается продажей оборудования и расходных материалов, для производства сувенирной и рекламной продукции. А именно: Оборудование для термопереноса: ADKINS — термотрансферные прессы INSTA — термотрансферные прессы PHOTO USA — термотрансферные прессы SUMMA — режущие плоттеры Материалы для термопереноса: FOREVER — бумага, аксессуары для термопереноса MTC — бумага для термопереноса POLI-TAPE — пленка для термопереноса на текстиль (Германия) SISER— пленка для термопереноса (Италия) Расходные материалы и оборудование для сублимационной печати: PHOTO USA — чашки, кружки для пива, пазлы, коврики для мышки, портсигары, визитницы, брелки и многое другое. У нас вы сможете приобрести оборудование для производства рекламы и сувениров: термопресс планшетный для плоских поверхностей, термопресс многофункциональный, термопресс для кружек, термопресс для тарелок, термопресс для кепок, режущиий плоттер, пазлорез, нагревательный элемент для кружек, нагревательный элемент для тарелок, нагревательный элемент плоский, нож для плоттера, держатель для ножа плоттера и пр. Расходные материалы для производства рекламы и сувениров: Плёнка для термопереноса: флекс, флок, сублифлекс (для полноцветной печати сублимационными чернилами- имитация текстиля), сублифлок (бархатистая плёнка для полноцветной печати сублимационными чернилами),светоотражающая плёнка, светонакопительная плёнка (фотолюминесцентная), пленка с эффектом вышивки, плёнка с неоновым эффектом, плёнка золото, плёнка серебро, плёнка для печати сольвентными чернилами. Бумага для термопереноса: бумага для светлых тканей, бумага для тёмных тканей, бумага переводная деколь, бумага для термопереноса на дерево,бумага для переноса на стекло, бумага для переноса на металл, бумага для переноса на керамику, бумага для переноса на пазлы, термотрансферная бумага для переноса на кепки, бумага для переноса на коврики для мыши, бумага для переноса на шёлк, бумага для переноса на картон и пр. Расходные материалы для сублимации: кружки для сублимации (кружка конусная, кружка евроцилиндр, кружка кофейная, кружка цветная внутри, кружка с цветным ободком и ручкой, кружка стеклянная, кружка матовая, кружки сердца, кружка золото, кружка серебро, кружка хамелеон магическая, термокружки, бокалы пивные для сублимации (бокал с рифлёным основанием, бокал с золотой каймой, бокал баварский, бокал матовый, бокал стеклянный, бокал с квадратной ручкой)коврики для мышки для сублимации ( коврик для мышки прямоугольный, коврик для мышки круглый, коврик для мышки сердце) пазлы для сублимации ( пазлы прямоугольные А3, пазлы прямоугольные А4, пазлы сердце) термос под сублимацию, портсигары под сублимацию, визитница под сублимацию, брелок под сублимацию, сублимационные чернила и пр. Принципы работы компании «Демофлекс» : - ориентир на качество, предлагаемой продукции; - большой ассортимент продукции; - всесторонее развитие; - профессиональная работа с клиентом. По всем вопросам пишите, звоните!

Кратко об организации

Организация Бьотхер Юкрейн, ООО из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Полиграфическое оборудование. Расположена по адресу Украина,Киев,02089, ул. Радистов, 40 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Бьотхер Юкрейн, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (44) 513983851380095449447, +380 (67) 2352260, на сайте http://80104.ua.all.biz.