Бьотхер Юкрейн, ООО

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (44) 513-98-3851380095449447 Дирекция
+380 (67) 235-22-60 — Дирекция
http://80104.ua.all.biz
Украина,Киев,02089, ул. Радистов, 40 Киевская область, Киев г., Украина
Ошибка в описании?
Бьотхер Юкрейн, ООО
+380 (44) 513-98-3851380095449447
Украина,Киев,02089, ул. Радистов, 40, Киев

Отзывы о Бьотхер Юкрейн, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бьотхер Юкрейн, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Boettcher – це компанія інновацій. Причому інновації завжди йшли по двох напрямах. Перший напрямок охоплює заходи щодо поліпшення вже існуючих продуктів, які себе зарекомендували. Він являє собою безперервний процес удосконалення та адаптації цих продуктів до нових реалій – наприклад нових видів сировини, все зростаючим вимогам екологічної безпеки і так далі. Другий тип інновацій – це впровадження в промисловість продуктів, які ніколи раніше не вироблялися і не представлені на ринку. Таких в продуктовій лінійці Boettcher чотири групи. Це формні гільзи (сліви) для прямого лазерного гравіювання (використовуються в машинах флексографського та глибокого друку), добавки в зволоження для офсетного друку, ремені для цифрового друку, а також еластомери для фармацевтичної промисловості, пожежних шлангів і т.д. У 2006 р. продажу зазначених груп продуктів склали 10 млн. євро. Кожна із зазначених груп продуктів має одиничних конкурентів на світовому ринку, оскільки вузька галузь застосування цих товарів не дозволяє великим міжнародним компаніям зосередитися на їх виробництві. У той же час світовий продаж таких продуктів Boettcher дає величезні переваги в порівнянні із суперниками, які працюють тільки на місцевому рівні. Відмова від освоєння суміжних сегментів ринку і зосередженість на якомога більш повному освоєнні власної ніші дозволяє компанії зберігати високі темпи розвитку поряд зі збереженням завойованих позицій.
Ще однією безсумнівною перевагою «таємних чемпіонів», що повною мірою відноситься до Boettcher, є неперевершений рівень післяпродажного обслуговування клієнта. Довгострокова та плідна співпраця з клієнтами, серед яких – визнані у всьому світі компанії, заснована на тонкому розумінні потреб замовників і надання комплексних рішень, що дозволяють правильно поєднувати витратні матеріали та отримувати максимальну користь від їх застосування.
Звичайно, світова економіка переживає періоди бурхливого зростання і стагнації, ситуація на ринку іноді далека від безхмарної. Все зростаюча конкуренція з боку китайських виробників, що пропонують аналогічні або повністю ідентичні продукти за цінами в кілька разів нижчі європейських, не може не позначатися на існуючому стані речей. Конкурувати по ціні з Китаєм досить проблематично, це факт. Зате незаперечним достоїнством продуктів Boettcher завжди було і залишається традиційна німецька якість. Всі виробничі потужності компанії сертифіковані по DIN ISO 9001 і забезпечують однакову якість продукції в усьому світі.
І ще одна відмінна риса Boettcher – це оптимістичний погляд у майбутнє. Якими б важкими не були обставини (а серед них були дві світові війни), колектив завжди докладав зусиль для збереження свого бізнесу, сподіваючись на швидкі зміни на краще. Оптимізм допомагав долати труднощі і закладати основу майбутнього успіху. Тому сьогодні ім’я Boettcher у всьому світі асоціюється з надійністю, впевненістю у завтрашньому дні і високою якістю продукції та обслуговування клієнтів.
Товары и услуги
- Перила,
- Засоби для змивання для автоматичних пристроїв в аркушевих друкарських машинах,
- Sleeves.
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 406-00-20
Украина,Киев,08132, Вишневое, ул.Железнодорожная, 92, Киев
Инструмент и оборудование для промышленной маркировки -Лазерная маркировка (оборудование и услуги)- Машины для ударно-точечной маркировки (лучшая цена в Украине!)- Ударные маркировочные прессы- Прессы для термотиснения- Машины для маркировки цилиндрических деталей по окружности- Инструмент для ручной маркировки (штампы, матрицы, пуансоны, клейма, нумерационные головки)- Ручные гравировальные машины- Электроискровые карандаши- Наборы для электрохимического травления- Принтеры и этикетки- Оборудование для маркировки кабеля/провода- Каплеструйные принтеры- Изготовление промышленных шильд и табличек
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 775-22-51
Украина,Киев,улица Владимира Сосюры, 5, Киев
Уважаемые друзья, партнеры, гости! Мы рады приветствовать Вас! У нас представлен весь спектр расходных материалов для изготовления фотополимерных печатей, штампов, флэш-технологий и полиграфии. Имеется очень большой выбор штемпельной продукции, оснастки для печатей и штампов, самонаборные печати, нумераторы, датеры, штемпельные подушки и краски от мировых производителей. В розницу и оптом. Все материалы высочайшего качества известных производителей, с помощью которых вы сможете достичь максимальных результатов. На сайте размещено много нужной и полезной информации, касающейся нашей компании, продукции, а также технологий, устранению дефектов и их усовершенствованию, что поможет вам в ваших работах. Мы постарались разместить информацию таким образом, чтобы ее было легко и удобно воспринимать и не требовала долгих поисков. Всегда рады сотрудничеству!
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 221-26-503901189
Украина,Киев,03151, ул.Ушинского, д. 40, офис № 408, Киев
Компания "Босфор-Центр" - ведущий поставщик высокотехнологичного оборудования и расходных материалов для производства упаковки и полиграфической продукции предлагает Вашему вниманию следующие наименования оборудования: Паровые гофроагрегаты форматов 1400, 1600, 1800 и 2200 мм; Линии для производства гофротары; Высокоскоростные листорезки (флатовки); Бобинорезки; Линии сольвентной и безсольвентной ламинации; Специальное технологическое оборудование.
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 494-38-16
Украина,Киев,04112, ул. Дегтяревская, 48, оф.107, Киев
Имеем возможность предложить следующие товары: Оборудование для производства рекламы Материалы для производства рекламы Решения для печати по текстилю Материалы для изготовления дорожных знаков Принтеры и бумаги для фотопечати Материалы для офисного применения Материалы для допечатных систем Бумаги и кальки для офсетной и шелкотрафаретной печати Переплётные материалы Сервисный центр Материалы для художественных работ, хобби, дизайна и детского творчества Будем рады сотрудничеству.
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 360-48-13
Украина,Киев,ул .Вискозная, 17, Киев
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 962-34-2536325053633390
Украина,Киев,02094, ул. Красноткацкая, 84 корпус 26, Киев
Наше предприятие реализует на рынке Украины упаковочные материалы собственного производства и других известных производителей; Стретч-пленку, скотч, термоусадочную пленку, ПВХ, воздушно пузырьковую, вспененный полиэтилен и т.д. Доставка по Украине в кротчайшие сроки. Будем рады сотрудничеству. С Уважением, дирекция ЧП "ОЛПАК".

Кратко об организации

Организация Бьотхер Юкрейн, ООО из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Полиграфическое оборудование. Расположена по адресу Украина,Киев,02089, ул. Радистов, 40 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Бьотхер Юкрейн, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (44) 513983851380095449447, +380 (67) 2352260, на сайте http://80104.ua.all.biz.