Динамика, ДП

Редактировать данные компании Динамика, ДПНашли ошибку? Вход для представителя Динамика, ДПЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,02660, пр-кт Освободителей, 3, оф.3
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (44) 5011952
  -
  Дирекция
  +380 (44) 5165172
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Динамика, ДП http://59085.ua.all.biz
 • Описание
  ДП «Динаміка» - підприємство зі 100%-ним іноземним капіталом, з 1999 року є генеральним імпортером та ексклюзивним дистриб'ютором мастильних матеріалів Aral в Україні.
  За роки роботи разом з відділом експорту Aral AG створено систему продажу, яка базується на принципі централізованої цінової та маркетингової політики. Головний офіс і склад знаходяться в Києві. В більшості регіонів продукція Aral поширюється від імені ДП «Динаміка», спираючись на штатних співробітників підприємства і місцеві склади. Доставка здійснюється по всій території України до будь-якої торгової точки за рахунок дистрибьютора. Термін доставки в обласних центрах - від кількох годин до 1 доби, у віддалені райони - до 2 діб. Крім власне торгівлі фірма приділяє велику увагу підтримці високого іміджу продукції Aral, інвестиціям у станції техобслуговування, контролю над дотриманням роздрібної цінової політики.
 • Товары и услуги
  - Масла трансмиссионные,
  - Масла гидравлические,
  - Масла смазочные.
 • Кратко об организации
  Фирма Динамика, ДП из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Промышленная химия, Химическое сырьё.
  Находится по адресу Украина,Киев,02660, пр-кт Освободителей, 3, оф.3 в Киеве.
  Связаться с контактным лицом организации Динамика, ДП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://59085.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (44) 5011952, +380 (44) 5165172.
Распечатать Редактировать данные компании Динамика, ДПНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,02660, пр-кт Освободителей, 3, оф.3. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Динамика, ДП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Динамика, ДП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Динамика, ДП

QR-код с контактной информацией организации Динамика, ДП
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Динамика, ДП, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.