Дивосвит, ООО

Редактировать данные компании Дивосвит, ОООНашли ошибку? Вход для представителя Дивосвит, ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,ул. Глибочинская 40
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (44) 4960630
  -
  Дирекция
  +380 (50) 3321222
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Дивосвит, ООО http://47558.ua.all.biz
 • Описание
  Місія Агенції пригод Дивосвит - це розвиток та пропагування активного туризму в Україні. Ми хочемо поділитись своїми враженнями та заразити ентузіазмом кожного нашого клієнта.
  Всі звикли захоплюватись побаченими чи почутими визначними місцями різних закордонних країн чи розхвалювати заморські курорти, перераховуючи дорогі види екстремального відпочинку в тій чи іншій екзотичній країні, інколи навіть не здогадуючись, скільки цікавого і прекрасного може відкрити нам дика природа рідної землі, скільки можливостей активно і цікаво відпочити є в Україні.
  Велика різноманітність та гнучкість в організації та реалізації індивідуальних та групових турів, можливість розробки та коригування програм, виходячи з побажань туристів, досвідчених та новачків, тих, хто любить комфорт, але готовий і прагне екстріму - все це вирізняє роботу Агенції пригод Дивосвіт.
  Наше завдання - допомогти Вам спланувати особливу мандрівку та отримати незабутні яскраві враження про відпочинок, проведений з нами в активному русі. Наш досвід та взаєморозуміння з партнерами гарантує Вам незабутній відпочинок в унікальних куточках нашої країни! Ви зможете не тільки милуватися красою її природних ландшафтів, заряджатись її невичерпною енергією, але й відкрити в собі нові корисні риси, набути та розвинути навички, що допоможуть Вам у повсякденному бурхливому життєвому потоці!
 • Товары и услуги
  - Песок,
  - Щебень,
  - Кирпич,
  - Туризм и отдых,
  - Отдых на море,
  - Туры экскурсионные,
  - Изделия железобетонные,
  - Экскурсии,
  - Корпоративный отдых,
  - Активный отдых на природе.
 • Кратко об организации
  Фирма Дивосвит, ООО из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Междугородные, Международные пассажирские перевозки.
  Находится по адресу Украина,Киев,ул. Глибочинская 40 в Киеве.
  Связаться с контактным лицом организации Дивосвит, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://47558.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (44) 4960630, +380 (50) 3321222.
Распечатать Редактировать данные компании Дивосвит, ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,ул. Глибочинская 40. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Дивосвит, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дивосвит, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Дивосвит, ООО

QR-код с контактной информацией организации Дивосвит, ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Дивосвит, ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.