Экзотик ТМ, ООО

Редактировать данные компании Экзотик ТМ, ОООНашли ошибку? Вход для представителя Экзотик ТМ, ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,ул.Любая, 8
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (95) 4038833
  -
  Дирекция
  +380 (67) 9002097
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Экзотик ТМ, ООО http://98858.ua.all.biz
 • Описание
  Компанія «Екзотик» працює на українському ринку з 1995 року. Продукція, яку ми постачаємо, представлена на найбільшому оптовому ринку Центральної і Східної Європи «Столичний» в Києві. Завдяки величезному вибору імпортної продукції, серед якої присутній широкий асортимент екзотичних фруктів, ми з кожною нової поставкою з-за кордону здобуваємо нових клієнтів. Ми постачаємо більше 500 найменувань продукції, яка може задовольнити найвибагливішого гурмана. Товари завозяться з різних куточків світу, починаючи від європейських країн, і аж до далекої Азії й Африки.
  Ми пропонуємо нашим клієнтам, професійне обслуговування, зручні умови оплати, можливість попереднього формування замовлень й доставку безпосередньо клієнту, дійсно широкий асортимент продукції з високою якістю при конкурентних цінах.В залежності від потреб замовника ми постачаємо продукцію різних обсягів (від одного ящика).
  Екзотичні фрукти (рамбутан, кумкват, фізаліс, пітахаю, фейхоа, маракую й багато іншого) ми можемо постачати двічі на тиждень. Через день ми здатні забезпечити Вас сезонною продукцією такою як нектарин, персик, абрикос й інше.
  Одна з наших основних переваг - індивідуальний підхід до кожного клієнта. А при формуванні завчасного замовлення пропонуємо нижчі ціни на продукцію.
 • Товары и услуги
  - Фрукты,
  - Яблоки продажа опт,
  - Персик Парагвайя,
  - Баклажан Бэби,
  - Абрикосы продажа опт,
  - Банановые листья,
  - Черешня красная,
  - Лимоны продажа опт,
  - Киви Голд Новая Зелландия,
  - Свежий инжир.
 • Кратко об организации
  Фирма Экзотик ТМ, ООО из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сельскохозяйственное производство.
  Находится по адресу Украина,Киев,ул.Любая, 8 в Киеве.
  Связаться с контактным лицом организации Экзотик ТМ, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://98858.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (95) 4038833, +380 (67) 9002097.
Распечатать Редактировать данные компании Экзотик ТМ, ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,ул.Любая, 8. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Экзотик ТМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экзотик ТМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Экзотик ТМ, ООО

QR-код с контактной информацией организации Экзотик ТМ, ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Экзотик ТМ, ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.