Ernst & Young, ООО

Редактировать данные компании Ernst & Young, ОООНашли ошибку? Вход для представителя Ernst & Young, ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,01001, вул. Хрещатик, 19A
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (44) 4903000
  -
  Дирекция
  +380 (44) 4903030
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Ernst & Young, ООО http://19805.ua.all.biz
 • Описание
  «Ернст енд Янг» є міжнародним лідером з аудиту, оподаткування і права, консультаційного супроводу транзакцій і консультування з питань ведення бізнесу. Ми прагнемо зробити свій позитивний внесок у розвиток компаній, ринків і суспільства в цілому.
  Робота з нашими клієнтами
  130 000 наших співробітників – основа нашого успіху. Для розв’язання завдань вашого бізнесу ми формуємо багатопрофільні команди фахівців, використовуючи ресурси нашої міжнародної мережі. Тісно співпрацюючи з клієнтами і ретельно вивчаючи організаційну структуру їх бізнесу, ми виявляємо складні питання до того, як вони перетворяться у проблеми. У будь-якій країні світу ми надаємо нашим клієнтам саме тих співробітників, які допоможуть розв’язати їх завдання із застосуванням передового досвіду, методології та інструментів.
 • Товары и услуги
  - Управління бізнес-ризиками: правильні кроки.
 • Кратко об организации
  Организация Ernst & Young, ООО из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Консалтинговые услуги для бизнеса.
  Расположена по адресу Украина,Киев,01001, вул. Хрещатик, 19A в Киеве.
  Связаться с представителем фирмы Ernst & Young, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (44) 4903000, +380 (44) 4903030, на официальном сайте http://19805.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Ernst & Young, ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,01001, вул. Хрещатик, 19A. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Ernst & Young, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ernst & Young, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Ernst & Young, ООО

QR-код с контактной информацией организации Ernst & Young, ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Ernst & Young, ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.