"ЕТИН" ПРОМЭЛЕКТРО, РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА ООО

издание журнала по промышленной электроэнергетике и электротехнике
+38 (044) 228-82-68 Телефон
http://www.promelektro.com.ua
вул. Василя Яна, 3/5 Киевская область, Киев г., Украина
Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 08 минут
Понедельник-пятница – 9:00-18:00
Суббота, воскресенье – выходной
Ошибка в описании?

Отзывы о "ЕТИН" ПРОМЭЛЕКТРО, РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ЕТИН" ПРОМЭЛЕКТРО, РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Науково-технічний. Виробничо-практичний. Інформаційний збірник Промислова Електроенергетика та Електротехніка «ПРОМЕЛЕКТРО»
Товары и услуги
Науково-технічний. Виробничо-практичний. Інформаційний збірник
Промислова Електроенергетика та Електротехніка «ПРОМЕЛЕКТРО»
Оставьте отзыв первым
издание сельскохозяйственного журнала.
+380 (44) 526-36-92
а/я 60
Оставьте отзыв первым
Центр раннего развития детей в Минске
+38 (017) 246-06-66
Мр-н Лошица, ул.Прушинских,52
Оставьте отзыв первым
Інформаційно-аналітичне видання газета "Агробізнес сьогодні"
+38 (044) 494-09-52
ул. Маршала Гречко, 13
Інформаційно-аналітичне видання "Агробізнес сьогодні" на ринку з 2001 року.
Оставьте отзыв первым
издание журнала 'агробизнес украина'.
+380 (44) 592-81-07
а/я 88
Оставьте отзыв первым
Издательство
+38 (044) 451-64-08
Оболонский р-н, ул. Луговая, 9,
Группа изданий «КАПСТРОИТЕЛЬСТВО» работает с 1999 года и лидирует в сегменте изданий о строительном бизнесе. Журнал «Капстроительство» - профессиональный анализ ситуации и перспектив строительного рынка. Журнал «Бетон&Асфальт» - издание, освещающее две важные тематики – бетонную отрасль и сферу дорожного хозяйства. Каталог «Спецтехника в СНГ» - справочник мировых производителей спецтехники, оборудования, запчастей, комплектующих, доступных на украинском рынке.
Оставьте отзыв первым
Журнал детям для развития и развлечений
+380 (96) 946-36-73
Бальзака, 8
Закрыто до 9:00 Откроется через 2:08
Дитяче видання «Равлик» Ми пропонуємо сучасний підхід для розвитку дитини через розваги. Разом з Равликом малеча навчиться: читати, фантазувати, розвивати пам'ять, моторику рук, логіку та мислення. Яскраві сторінки наповнені завданнями, іграми, конкурсами, розмальовками та саморобками. Наліпками. Дітям буде весело в компанії з героями журналу. Передплатити журнал "Равлик" ви можете на всіх поштових відділеннях "УКРПОШТИ". Інформацію про передплату ви знайдете на своєму поштовому відділенні у Каталозі з передплати, Передплатити видання ви можете онлайн (банківською карткою). Для цього зайдіть на сторінку http://presa.ua/ravlik.html?___SID=U Далі за інструкцією. Ось що можна зустріти на його сторінках: - наліпки для розвивальних завдань та розваг; - англійська сторінка з нашим другом містером Снейком - наліпки з літерами абетки; - шнурівки, щоб твої пальчики були вправними; - математичні ігри для тебе і твоїх братиків та сестричок; - кумедні пальчикові іграшки; - творча майстерня, де ти зможеш створити справжні картини із ниток, крупів, тканини та іншого незвичного матеріалу; - пізнавальні сторінки, які розкажуть тобі про все на світі; - розмальовки; - безліч розвивальних ігор та завдань навчать тебе думати, писати, вирізати, бути уважним і творчим! «Равлик» - це журнал для розвитку та розваг! Давай дружити? Передплачуйте українське! http://www.ravlyk.net.ua/

Кратко об организации

Организация ООО "ЕТИН" ПРОМЭЛЕКТРО, РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Редакции газет, журналов. Фирму можно найти по адресу вул. Василя Яна, 3/5 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы "ЕТИН" ПРОМЭЛЕКТРО, РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://www.promelektro.com.ua, по почте promelektro.etin@gmail.com, в соц.сети , с помощью телефона +38 (044) 2288268.