ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ИНВАЛИДОВ

Редактировать данные компании ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ИНВАЛИДОВНашли ошибку? Вход для представителя ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ИНВАЛИДОВЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., Глубочицкая улица, 72
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (44) 425-01-29
  +380 (44) 417-70-07
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Социальная защита / Социальная помощь и защита» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Киев и Киевский горсовет, Киевская область, Украина. Компания ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ИНВАЛИДОВ находится по адресу Глубочицкая улица, 72 в Киеве. Связаться с администрацией можно по телефонам +380 (44) 425-01-29 , +380 (44) 417-70-07 .
Распечатать PDF-карточка компании Редактировать данные компании ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ИНВАЛИДОВНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., Глубочицкая улица, 72. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать PDF-карточка компании

Отзывы о ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ИНВАЛИДОВ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ИНВАЛИДОВ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

Вопросы

Задать свой вопрос

Доброго дня! Я інвалід 3 групи.До Вас звертаюсь в роспачі як до останньоі інстанціі,якщо Ви не допоможите відновити мені справедливість в моєиу питанні,то я не знаю куди мені ще звертатись. і як...Показать полностью надалі жити.Я зараз знахожуся в стані безхатченків.Після девятнадцати років проивання в кімнаті гуртоитку який знаходиться в м. Полтава пров Соколова 9 кім 3 зарегестрована з відміткою в паспорті.а данній кімнаті.Та маючи ордер на житлову площу.,своєчасно сплачувала комунальні послуги,інвалид 3 групи. Без мого відома особисто В,О ПАТ Теплоремонтного заводу Петько Антон Володимирович з іншими представниками заводу зламали мені двері до моєі кімнати та стали виносити всі моі речі стінку,холодильник,комод,диван та інші особисті речі.. Коли я прибігла додому та намагалася зайти в кімнату мене насильственним шляхом викинули з кітнати та утримували меня держа за руки.в корідорі,після того винисли всі моі речі заволодів моіми грошима и банківською картою. документами та іншими речами.. То б то без рішення суду мене викинули на вулицю. Побираюсь у друзів,та знайомих одежою та притулкомЗараз живу на корідорі біля своєі кімнати на разклодужке.Мешкаю з 1996 року. Після неодноразового звернення до суду м. Полтави та Прокуратури я не можу знайти правди,на якій підставі мене викинули з житла првоохороні органи на неправомірні діі. ПАТ ТРЗ неяких мір не приймають. В суді керівництво завода ведут себе нахабно та впевненно що закони для них не писані,а судді ім потурають. Я дуе сподіваюсь на Вашу допомогу та підтримку. С повагою до Вас Тарабукіна Вікторія Васильівна. м. Полтава пров Соколова 9 кім 3 моб. 0664322167

Тарабукина Виктория 13 мая 2015 (21:34)
Добавить комментарий

Нина Ланько

Зверотаюсь до Вас Я Ланько Ніна Йосипівна інвалід 2_гр безсрочно з приводу операції на тазобедренному суставі. Сьогодні мені потрібна термінова операція на левому тазобедренному суставі...Показать полностью тому що протез первичний який мені поміняли в 2009р невитримав свого терміну і розламався Сьогодні термінову потрібний Ревізіонний якого нема в Киеві А я уже з серпня місяця 2014р лежу прикута до ліжка з болями і вдень і вночі у нашого правітельства я неможу нічого добитися я уже пройшла самі висші уінстанції які тільки е у нас в Киеві Я уже незнаю куда можна ще тільки обратитись і просити милостині Купити я не всилі бо пенсія 1049гр дочка медік 1400гр як бути мені дальше я хочу жити я хочу ходити Невже в своїх54р я буду лежати і чекати смерті Я Вас дуже прошу опоблікуйте може десь в газети чи потелевізору я буду рада якщо хтось небуде равнодушним і окаже мені таку допомогу або купить мені єндопротез Дуже Вас прошу дати мені позитивну відповідь чиможу я на щось надіятись Дякую за увагу і чекаю відповіді.

nina_lanko@mail.ru 3 апреля 2015 (13:02)
Добавить комментарий

Добрый День. Прошу вас,как последнюю надежду на помощь,так как справедливости мне не добиться в силу бюракратии и не справедливости в обществе.
Меня зовут Мария,мне 25 лет. У меня есть младший брат...Показать полностью 15 лет,рождённый с синдромом Дауна. Парень с лёгкой формой,достаточно смышлёный и впечатлительный. Я как младшая сестра не могу не защитить и не бороться за него. Он учится в Святошенском интернате. Его воспитательница,по не понятным причинам,ведёт себя не педагогично по отношению к нему. Не однократно на нём были синяки,и явно не от детских шалостей. Стал запугано себя вести. Всё чаще сообщают нам о его,якобы не адекватном поведении,о таких его поступках,что дома ни когда не проявлялись...Я его сестра,мы вместе похоронили мать два года назад,ни когда за ним не было замечено попыток насилия или проявления агрессии без серьёзного повода. Я говорила с педагогом,с нянями и пыталась попасть к завучу,которого для меня вечно нет. Няни не единого плохого слова,и якобы вообще не в курсе отношений воспитателя и брата. А сам педагог уверяет в том,что у ребёнка серьёзные проблемы с психикой. И вот последняя капля,сегодня мне сообщили,точнее шокировали,что мой брат без причины,устроил не вероятный скандал и даже попытка суицида! Не мог он в благополучных условиях так поступить!!! И как мне добиться справедливости(страшно то,что мне не доказать информацию,что очевидна-Ребёнок Даун,Коллектив Школы естественно за своего сотрудника...как везде и всегда() Что делать мне? Как оградить родного,и так обиженного человека,от издевательств,что не прекратятся и в итоге просто погубят его окончательно? Поверте мне,при ситуации в которой имеет место конфликт интересов,я прежде убедилась,после сделала выводы. Я в отчаяние от того,что безнаказанно такое нечеловечное поведение.

Мария 29 мая 2014 (13:12)
Добавить комментарий
Закрыть Комментарий
4 + 10 =
Распечатать

QR-код с контактной информацией организации ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ИНВАЛИДОВ

QR-код с контактной информацией организации ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ИНВАЛИДОВ
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ИНВАЛИДОВ, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.