Гармония, гуманитарная гимназия общеобразовательное учебное заведение, ЧП

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (44) 543-70-36 Дирекция
+380 (44) 544-13-46 — Дирекция
http://107093.ua.all.biz
Украина,Киев,02192, ул.Жмаченка Генерала,14 Киевская область, Киев г., Украина
Ошибка в описании?

Отзывы о Гармония, гуманитарная гимназия общеобразовательное учебное заведение, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гармония, гуманитарная гимназия общеобразовательное учебное заведение, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Тільки у нас:

Оптимальна кількість учнів у класі (10 - 12 осіб)

Це дозволяє поєднувати ефективний індивідуальний підхід до кожного учня, організовувати роботи в малих групах, а також інтегрувати дитину у повноцінний класний колектив.

·Широкий спектр засобів навчання

Крім рекомендованих Міністерством підручників та посібників учні мають змогу користуватися ліцензійними програмними педагогічними засобами, авторськими розробками педагогів, мають відкритий доступ до гімназійної бібліотеки, до ресурсного центру в локальній мережі гімназії, а також отримують можливість безпечної роботи в Інтернеті.

Різноманітність форм навчання

Урок покликаний забезпечити оволодіння базовим стандартом освіти. Проте гімназія йде шляхом надання своїм учням універсальної освіти. Гімназист може випробувати себе у різноманітних освітніх центрах, творчих лабораторія та освітніх центрах освітньо-пошукового, художньо-естетичного та фізкультурно-спортивного напрямків.

·Партнерство у навчанні

Гімназія гарантує педагогічний супровід кожної дитини з моменту прийому до навчального закладу й до часу випуску. Педагог - це старший друг, який супроводжує учня на шляху оволодіння ключовими життєвими компетенціями. Психологічна служба гімназії забезпечує комфортну атмосферу у школі для дітей різних темпераментів та з різним рівнем підготовки.

·Високі технології

У гімназії облаштовано 3 мультимедійні класи, є доступ до високошвидкісного та до безпровідного Інтернету, працює кілька Wi-Fi класів, лінгафонний кабінет, широко використовується робота із покетбуками та нетбуками, кожен вчитель та учень гімназії зареєстрований в освітній соціальній мережі «Щоденник», школа бере участь в більшості освітніх програм Microsoft.

·Мультилінгвістичність

Школа здійснює навчання українською мовою. Обов'язковим є вивчення англійської з 1 класу з поділом на малі групи за рівнями успішності. Гімназія забезпечує варіативне вивчення другої іноземної мови, починаючи з 4 класу (французька, німецька, іспанська). Навчальний план школи містить обов'язкові години російської мови.

Товары и услуги
- познавательные экскурсии,
- веселі свята пізнавальні екскурсі,
- Центр раннього розвитку дитини (з 8.00 до 19.00),
- Проект «Діти-черешенці» - эликсир долголетия,
- Открытие универсального 10-го класса с углубленным изучением математики.,
- Подготовка до школы детей 5 лет.,
- Гуманітарна гімназія «Гармонія» розпочинає набір до перших класів 2013-2014 навчального року,
- Центр раннего развития детей 3-4 годов.,
- Специализованный 1-й класс с углубленным изучением 2-х иностранных языков.,
- Школы и гимназии..
+380 (044) 490-73-73
ул. Саксаганского, 42, Киев
Наталья: Через данное туристическое агентство заказывали тур в Белек, курорт между Таврскими горами и Средиземным морем, недалеко от Анталии и Сиде. Приятно порадовал и сам отдых, и апартаменты, и экскурсии, но самое главное это обслуживание. Ведь как говорится, как отдых начнешь, так его и проведешь. Нам помогли и с документами, и с выбором отеля (Calista Luxury Resort Hotel & SPA), подобрали удобный и комфортабельный маршрут. За сутки до вылета с нами связался менеджер и уточнил время вылета. После гид встретил в аэропорту и помог с размещением в отеле. В общем, всё было продумано и организовано до мельчайших моментов. Благодаря Вам, наш отпуск прошел идеально. Планируем и в этом году повторить тот же маршрут и уже просмотрев цены, вижу что на сайте компании опять выгоднее.
+380 (44) 332-10-76
Новопечерський провулок, 18, Киев, Украина, Киев
Остапенко Елена Владимировна: Я довольна качеством купленного товара — пшеничных отрубей, а также быстротой и удобством обслуживания. Я долго искала отруби и на рынках, и в магазинах, и в интернете. Но через магазины они почему-то не продаются. А в интернте отруби продавались в основном мешками. Или за ними надо было ехать «к черту на Кулички». В «Коморе» я смогла купить такое количество отрубей, какое мне было нужно и по «симпатичной» цене. Да и хеать за ними было удобно и относительно недалеко. Я довольна!
+380 (44) 361-04-43
ул.Фрунзе, 51-А, Киев, 04080, Украина, Киев
Кривая Ирина Викторовна: Воспользовалась услугами компании КС-Тревел. Осталась ОЧЕНЬ довольна. Менеджер Катерина - лучший специалист в области туризма и отдыха Плюсы: Оперативность. Цены. Клиенториентированность Минусы: Отсутствуют
+380 (67) 424-88-90
Горького 10, оф.25, Киев, Украина, Киев
Анна Чуманская: Моему ребенку 7 лет и в лагере он был в первый раз. Конечно, я как мама очень переживала, так как мой сын первый раз поехал на отдых без родных взрослых, и тем более сразу после детского сада, в школу мы еще не ходили. Нам очень повезло , что это учебно-оздоровительный лагерь «Мирный», потому что впечатления ребенка и наши с мужем были замечательными. Сын уже через три дня просился на следующий заезд. Ребенок прекрасно и весело провел время, повзрослел, стал намного самостоятельнее. Плюсы: Это здорово помогло ему в школе, так как психологически он еще не совсем был к ней готов. Остались довольны всем: местом расположения лагеря, условиями проживания, питания и особенно учебно-психологической программой. Огромное спасибо организаторам и вожатым лагеря за такую серьезную и потрясающую работу!
+380 (50) 750-54-06
пр-т 40 летия Октября 22/198, оф.51/2 м.Демеевская 100 м., Киев, Украина, Киев
кожаков сергей: Приобретал тур на Новый Год в Берегово (Закарпатье). Представитель фирмы по договоренности встретила на вокзале в Киеве у вагона (ехали из Москвы на поезде). Более подробно раасказали о предстоящем отъезде, выдали путевки. Рассказали, что можно посмотреть в Киеве в свободное время до отъезда и довезли до центра города. Все было сделано четко и оперативно.
+380 (44) 383-10-22
ул. Межигорская, 56, оф. 3, Киев, 04071, Украина, Киев
татьяна: Обращались в агентство один раз когда покупали тур в Турцию летом. сработали быстро, дали на выбор много вариантов, проконсультировали хорошо. В итоге выбрали отличный отель. Будем обращаться еще. Плюсы: хорошее месторасположение, приятные менеджеры

Кратко об организации

Компания Гармония, гуманитарная гимназия общеобразовательное учебное заведение, ЧП из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Туристические агентства. Располагается по адресу Украина,Киев,02192, ул.Жмаченка Генерала,14 в Киеве. Связаться с представителем компании Гармония, гуманитарная гимназия общеобразовательное учебное заведение, ЧП по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (44) 5437036, +380 (44) 5441346, на сайте http://107093.ua.all.biz.